Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Все враги сильного пола


Самый злейший враг любого женатого мужчины - это, как известно, теща. Самый злейший, но не единственный.

Часто главной отравительницей совместной жизни с женой может стать одинокая подруга вашей второй половины. Она может постоянно торчать у вас дома, бессовестно вторгаться в ваши семейные дела и оказывать влияние на вашу избранницу. Как обороняться от подобной напасти? Читайте наши советы.

Для начала нужно понять, с кем именно вы имеете дело. Внимательно приглядитесь к подружке вашей любимой.

Невезучая красавица

Красивые женщины и подруг себе выбирают, как правило, красивых, стильных и без комплексов. Естественно, личная жизнь у такой особы бьет ключом. Она будет рассказывать, как за ее внимание и благосклонность бьется огромное количество мужчин. В вашем доме она будет появляться, чтобы укрыться от очередного слишком настойчивого поклонника или чтобы помучить его и проучить. Она будет изливать душу вашей жене, плакаться на свою непомерно тяжелую жизнь и искать сочувствия у вас.

Что делать?

Поменьше слушайте ее лживые байки, тем более не сочувствуйте её по большей части липовым проблемам. Занимайтесь своими делами, несколько раз в ее присутствии демонстративно уйдите из дома. Делайте комплименты жене и намекайте, что подруга мешает вашим любовным отношениям.

Мужчина - враг

Эта особа из числа женщин, которые убеждены: все мужики сволочи. Она вас откровенно не любит и даже не собирается этого скрывать. Она никак не может понять, что ваша жена в вас нашла. При этом не упускает ни одного шанса вас поддеть, иногда переходя на откровенное хамство. А ваша половина лишь одобрительно хихикает.

В этом случае выход только один - замените жене подругу. Научитесь разбираться в моде, изучите личную жизнь актеров, научитесь сплетничать. При этом ругать злополучную подругу ни в коем случае нельзя. Наоборот, всячески ее расхваливайте. В этом случае в глазах любимой вы будете выглядеть благороднее подруги, и не исключено, что в общении с этой мужененавистницей просто пропадет необходимость.

Товарищ-любовница

Вы не устаете восхищаться ее умом, подкованностью в таких неженских вопросах, как политика и спорт. Она может поддержать любую беседу, с ней всегда интересно. она справедливо рассудит, если вы поругались с женой, научит, что купить ей на день рождения. Но вот проблема - личная жизнь у нее ну никак не складывается. Видимо, не много желающих быть задавленным таким мощным интеллектом. Поэтому все свое свободное время она проводит в вашей семье.

Что делать?

Сохраняйте дистанцию: мы - семья, ты - лишь подруга жены. Особенно не откровенничайте с ней. Жене же откровенно скажите: "Хочу быть с тобой. А третья - всегда лишняя".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2015
Ссылки по теме::
АБДУЛ Пола (Paula Abdul)
АБДУЛ Пола (Paula Abdul)

Все враги сильного пола -  Знаменитости Все враги сильного пола шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь