Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

УНО Японии упразднит замешанную в финансовом скандале структуру


Управление Национальной Обороны (УНО) Японии упразднит замешанное в финансовом скандале Агентство по администрированию объектами военного ведомства.

Как сообщил в четверг государственный телеканал Эн-Эйч-Кей (NHK), в УНО будет создана специальная комиссия для определения новой структуры и аппарата управления, функционирование которого начнется с 2007 года.

Японская полиция провела в начале недели обыски в помещениях Агентства, трое высокопоставленных сотрудника которого были арестованы в минувший понедельник за незаконные распределения строительных подрядов и заказов на установку оборудования.

Как сообщила во вторник представитель УНО, обыски прошли также в штаб-квартире корпораций Тайсэй, Симидзу и Кадзима, занимающихся заключением строительных контрактов и имеющих прямое отношение к скандалу.

Как сообщалось ранее, к настоящему моменту арестованы 57-летний Такаеси Кавано (Takayoshi Kawano) из административного отдела, бывший технический советник УНО 57-летний Мамору Икэдзава (Mamoru Ikezawa) и чиновник общего отдела 52-летний Такасигэ Мацуда (Takashige Matsuda).

Согласно результатам следствия, в период с ноября 2004 по март 2005 года обвиняемые выбирали подрядчиков для строительства госпиталя УНО и установки сложных и дорогостоящих систем кондиционирования в различных зданиях, принадлежащих Управлению, а также для возведения иных объектов военного ведомства.

Аналитики японских СМИ указывают, что в своих действиях все трое руководствовались указаниями так называемых "амакудари" ("спустившихся с небес") - бывших высокопоставленных сотрудников УНО, принятых после выхода на пенсию на высокооплачиваемые должности в строительных и прочих компаниях, целью которых является поддержание взаимовыгодных связей со своим бывшим ведомством для получения контрактов.

Директор УНО Фукусиро Нукага (Fukushiro Nukaga), выступая в среду на парламенских слушаниях, заявил, что не намерен уходить в отставку из-за скандала. Поскольку он был назначен на этот пост лишь в конце октября прошлого года, его непосредственно не обвиняют в случившемся. "Я отвечаю за то, чтобы подобное не повторилось впредь, - сказал он. - Мне очень стыдно за подрыв доверия японского народа, и нам следует создать новую структуру с нуля".

Андрей Фесюн.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.05.2006
УНО Японии упразднит замешанную в финансовом скандале структуру -  Знаменитости УНО Японии упразднит замешанную в финансовом скандале структуру шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь