Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новые сексуальные привычки шокируют!!!


В течение последних 20 лет в западном обществе изменились сексуальные привычки. Гомосексуалисты и лесбиянки уже не вызывают в обществе такого удивления, как еще несколько лет назад.

Представители нетрадиционной сексуальной ориентации, нравится это кому-то или нет, давно и во всеуслышание заявили о себе и теперь пытаются бороться за свои права. В наше время пропаганды свободного секса как нормы жизни появились даже люди, отказывающихся от телесной любви - так называемые асексуалы. Как у гомосексуальных, так и у гетеросексуальных пар появился все более увеличивающийся интерес к эротическим приспособлениям, в частности, к анальным. В связи с этим современная медицина столкнулась с массой пациентов с неожиданными травмами. Американский доктор Майкл Левитон даже собрал целую коллекцию рентгеновских снимков пациентов, доставленных в госпиталь с различными инородными предметами в прямой кишке. На первый взгляд эти истории кажутся курьезными, но как показывает практика, неумелое обращение с вибраторами и предметами, которые, кажется, совсем не пригодны для сексуального удовлетворения, приводит к весьма печальным последствиям. Так, один молодой человек обратился в клинику с жалобой на ректальные боли. В ходе обследования рентген показал, что в прямой кишке находится неопределенная твердая масса весом около 270 граммов. Под общей анестезией, был расширен задний проход, и массу извлекли. Каково же было удивление медиков, когда пациент сознался, что это кусок бетона. Оказалось, что во время развлечений с другом, тот через воронку заливал ему бетонную массу в задний проход. Зачем он это сделал - пациент объяснить не смог. Эта история кажется невероятной, но доктор Левитон утверждает, что подобные случаи совсем не редкость. В доказательство он приводит снимки пациентов с различными предметами в прямой кишке - от вибраторов до ночных фонариков.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.07.2006
Новые сексуальные привычки шокируют!!! -  Знаменитости Новые сексуальные привычки шокируют!!! шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь