Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Конец звездной карьеры Ксении Собчак


Последние месяцы журналистская жизнь Ксении Собчак становится тускнее. Сначала закрыли ее авторскую программу "Звездный бульвар", затем отменили участие Ксении в проекте "Рублевка. Live"...

Книгу Ксении Собчак "Стильные штучки", которая поступила в продажу в начале осени, тоже не очень заметно на полках бестселлеров в книжных магазинах. Может быть, это происходит из-за ее необоснованно высокой цены - около 350 рублей за экземпляр, хотя обычно книги такого объема идут по 150-200. К тому же, книга Собчак - не художественное произведение, а сборник советов по разработке собственного стиля: что, с чем, где и как носить. При этом, в книге фигурируют в основном такие марки, как "Диор" и "Дольче Габбана". Видимо, читатели уже "наелись" гламура из произведений Оксаны Робски, так что книга Собчак о рублевском шике, мягко скажем, не прогремела.

Проект замужества Ксении в 2005 году так же с треском провалился. При этом абсолютно не важно кто кого бросил: жених ли оставил Собчак прямо перед свадьбой, Ксения ли передумала накануне женитьбы. Важен факт - свадьбы не было. Причем сама Собчак сначала тему своего несостоявшегося брака не затрагивала, обескураженно молчала, чем вызывала волну общественного сочувствия. Но осенью ее политика в отношении этого вопроса изменилась - Ксения на всех углах стала объявлять себя либо брошенной, либо сбежавшей невестой, и говорить только об этом. Причем она сама делает так, что сплетни о ее замужестве не прекращаются до сих пор.

Создается впечатление, что Ксения искусственно подогревает интерес к своей персоне разговорами о свадьбе, которые порядком поднадоели публике. На потребу аудитории Ксения частенько танцует на сцене эротические танцы, газеты то и дело пестрят фотографиями оголенных женских прелестей Ксении. Но это уже не помогает ей побеждать - как ни танцевала Собчак на съемках программы "Хорошие шутки", зрители отдали победу не ее команде.

В итоге из всех проектов с участием Ксении пока работает только самый старый - "Дом-2". Но и к этому шоу зрительский интерес начинает угасать. Да и работу Ксении в реалити-шоу вряд ли можно назвать репортерской. Возможно, это конец журналистской карьеры Ксении Собчак, а может, девушка просто взяла передышку перед мощным профессиональным рывком.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.03.2018
Ссылки по теме::
СОБЧАК Анатолий Александрович
СОБЧАК  Анатолий Александрович
СОБЧАК Ксения Анатольевна
СОБЧАК Ксения Анатольевна

Конец звездной карьеры Ксении Собчак -  Знаменитости Конец звездной карьеры Ксении Собчак шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь