Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жену Певцова жалеют подруги


Роль жены дипломата Володина Дотнары в сериале "В круге первом" должна была сыграть Алиса Признякова. А самого Володина - Сергей Карякин.

Однако в последний момент роли отдали Дмитрию Певцову и его жене Ольге Дроздовой. Впрочем, Признякова не держит зла на соперницу, а наоборот, сочувствует ей.

Алису Признякову утвердили практически без проб, по настоянию второго режиссера фильма Нелли Абраменко, пишет газета "Жизнь ТВ-мир". Но после того, как роль Володина отдали Дмитрию Певцову, Дотнарой стала жена актера Ольга Дроздова.

"Надо отдать должное ассистенту режиссера Лене Петуниной, которая очень вежливо мне сообщила, что в фильме я сыграю лишь эпизодическую роль, - говорит Алиса.- Конечно, я очень переживала. Но потом успокоилась - значит большая роль у меня еще впереди".

Говорят, Дмитрий Певцов сам посоветовал продюсерам взять свою жену на роль супруги Володина. На самом деле по типажу Алиса Признякова подходила больше. Ведь в книге Солженицына Дотнара описана как блондинка с голубыми глазами. А Дроздова - черноглазая брюнетка. Впрочем, Алиса совсем не в обиде на соперницу. Тем более с Ольгой Дроздовой ее связывают дружеские отношения.

"Те четыре съемочных дня, которые я провела на площадке вместе с таким мастером, как Глеб Панфилов, останутся в моей памяти навсегда, - говорит актриса. - Так, как снимает сериалы он, наверное, уже не снимает никто - не торопясь, подробно, с уважением к актеру. Представляете, в съемочной группе всех называли на "вы", даже юную девушку, которая щелкает хлопушкой и говорит: "Дубль третий, дубль четвертый". В этом шарм режиссера, его стиль. А Оле Дроздовой, с которой мы дружны, наверное, эта роль была больше нужна. Она ведь так давно нигде не снималась..."

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.02.2007
Жену Певцова жалеют подруги -  Знаменитости Жену Певцова жалеют подруги шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь