Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медбрат оргазмировал от убийства пациентов


В Великобритании медбрат убил двоих пациентов, умышленно введя им смертельную дозу препарата, чтобы ощутить "возбуждение", пытаясь их спасти.
По этому делу состоялось слушание в суде.

Два человека погибли, еще 16 едва избежали смерти в результате вызванной лекарственными препаратами остановки дыхания в период работы Бенджамина Джина в отделении несчастных случаев больницы Хортон в Банбери, графство Оксфордшир, заявил обвинитель.

Подозрения возникли, когда заметили, что почти каждый пациент, который попадал в руки 25-летнего медбрата, начинал испытывать проблемы с дыханием, причем состояние ухудшалось неожиданно и резко, заявил присяжным прокурор Майкл Остин-Смит.

Джин вчера предстал перед оксфордским королевским судом по обвинению в убийстве 77-летнего Дэвида Онли в период с 20 по 23 января 2004 года и в убийстве 67-летнего Энтони Бейтмана 6 января 2004 года. В отношении 16 других пациентов его обвиняют в преднамеренном причинении серьезного вреда здоровью, еще в 18 эпизодах - в совершении пагубных действий, угрожающих жизни людей. Он отрицает свою вину.

Врачи в больнице были вначале озадачены необъяснимыми осложнениями со стороны дыхательной системы пациентов, поступавших между декабрем 2003 года и февралем 2004 года. Однако спустя некоторое время они обратили внимание, что каждый такой случай приходился на дежурство Бенджамина Джина.

"На протяжение девяти недель он преднамеренно вводил пациентам наркотические препараты и другие вещества, чтобы вызвать потерю сознания, а потом насладиться процессом их оживления", - сказал Остин-Смит присяжным.

"Прокуратура предполагает, что подсудимый любил драматичность момента. Как он сказал впоследствии на допросе, он ненавидел рутинную скуку на работе. Он предпочитал быть в гуще событий".

Остин Смит рассказал, что после 18-го по счету случая необъяснимого возникновения проблем с дыханием у пациента, находившегося под наблюдением Джина, сотрудник больницы Стивен Смит пришел к "крайне неприятному заключению", что в этом, по всей вероятности, виновен кто-то из его коллег из отделения несчастных случаев.

Внутреннее расследование показало, что все 18 случаев имели место во время дежурства Джина. Как только эта связь была установлена, Джина немедленно уведомили и отстранили от работы. В тот же день его арестовали, и полиция обнаружила у него в кармане использованный шприц. Карман, в котором он находился, был влажным, и экспертиза установила присутствие препарата, способного вызвать остановку дыхания.

Обычная процедура требует выбрасывать шприцы после использования. "Следует задуматься о том, почему обвиняемый положил в карман шприц, который неоднократно использовался. Когда он осознал, что его сейчас арестуют, он просто выдавил его содержимое".

В настоящее время суд продолжается.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.05.2020
Медбрат оргазмировал от убийства пациентов -  Знаменитости Медбрат оргазмировал от убийства пациентов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь