Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Домогаров ждет рождения дочки


В ближайшее время Александр Домогаров станет отцом! До сей поры скрывая этот факт из суеверия и боязни спугнуть счастье, актер наконец рассказал о своей главной тайне.

"У меня родится дочка!" - страшно волнуясь, с восторгом рассказал "Жизни" Александр Юрьевич и три раза постучал себя по голове. Чтоб не сглазить.
Дочка... По словам актера, именно о ней он мечтал всю свою жизнь. Но судьба распорядилась так, что первая жена подарила ему сына. Расставшись с ней, Александр ушел к Наталье Громушкиной. Это был странный союз. Они ссорились и мирились, расходились и снова начинали жить вместе. Потом расстались уже окончательно. А через некоторое время Громушкина родила. В свидетельстве о рождении своего сына в графе "отчество" она записала: "Александрович".
Расставшись с Мариной Александровой, Домогаров вновь готовится стать отцом. Однако актер, кажется, больше не хочет терять своих детей. Для того чтобы помириться с Мариной, он готов на все. Коллеги актера не перестают удивляться поведению своего друга. По их словам, Александр неисправим: сегодня он может любить, завтра - ненавидеть. И так - всю жизнь. Но, как бы то ни было, сейчас Домогаров производит впечатление абсолютно счастливого человека. Скрывая свои отношения с Мариной Александровой и ее беременность, он все же не мог не рассказать об этом самым близким ему людям. Кажется, что жизнь Домогарова скоро изменится до неузнаваемости. С жизнью же его невесты это уже произошло. Какие уж тут съемки! По настоянию Александра Юрьевича сейчас Александрова улетела отдыхать.
Устав от бесконечных расспросов о своих отношениях со знаменитым актером, она отключила свой мобильный телефон. О том, где именно его наследнице лучше появиться на свет, Домогаров пока лишь раздумывает. Однако, по его словам, скорее всего это произойдет в Питере, куда Александр и Марина часто приезжали вместе. "Питер мой самый любимый город!" - признается он. Впрочем, сейчас его мысли заняты совсем другим. Актер только и думает о том, какой подарок приготовить своей будущей дочурке. Времени у него много. Известно ведь, что заранее покупать детские вещи - плохая примета. Такого же мнения придерживается и Марина.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.06.2008
Ссылки по теме::
ДОМОГАРОВ Александр Юрьевич
ДОМОГАРОВ Александр Юрьевич

Домогаров ждет рождения дочки -  Знаменитости Домогаров ждет рождения дочки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь