Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Инициатор допингового скандала отправлен в австрийскую тюрьму


Австрийский тренер Вальтер Майер, ставший причиной самого крупного допингового скандала Олимпиады, покинул Игры в Италии и вернулся в Австрию.

Однако выполнение требования МОК не спасло австрийца от неприятностей: в Австрии он немедленно был задержан.
Майер пересек границу с Австрией на автомобиле. Полиция потребовала, чтобы он остановился, однако Майер не выполнил указание полицейских и попытался уйти от погони. В итоге произошла авария, и Майера все-таки удалось задержать. Он получил небольшие травмы. По сообщениям полиции, тренер отказался пройти тест на содержание алкоголя в крови.

Майер пересек границу с Австрией спустя всего несколько часов после того, как итальянские полицейские провели обыск в лагере австрийской сборной, пытаясь найти запрещенные препараты. Причиной обыска стали сообщения о том, что в лагере австрийцев находится Майер, тренер, которому запрещено появляться на Олимпиадах до 2010 года.

Полицейские также искали аппараты для переливания крови - именно этот прибор, который используется для "кровяного допинга", был обнаружен у Майера в Солт-Лейк-Сити. И как раз после того, как у Майера в 2002 году нашли этот аппарат, австриец стал персоной нон грата в олимпийской деревне.

Также полицейские искали шприцы, пузырьки с дистиллированной водой, препараты для лечения астмы и другие медикаменты. Как сообщает АР со ссылкой на агентство ANSA, один из австрийских спортсменов выбросил в окно сумку, в которой были иглы для шприцов и лекарства. Майера же в этот момент видели уезжающим на микроавтобусе.

Далее центр событий переместился в Австрию. Майер, припарковавшись у обочины, решил переночевать в машине. Это не понравилось одному из местных жителей, который, заподозрив неладное, вызвал полицию. Когда представители закона прибыли на место и Майера разбудили, тот резко рванул с места, сбил офицера и попытался скрыться.

Полиция устроила заграждение через несколько километров, перегородив дорогу пустой машиной. Майер не остановился, а попытался протаранить этот автомобиль. В результате обе машины были разбиты, а Майер - задержан.

Пока неизвестно, какие именно обвинения будут ему предъявлены. Также власти отказались сообщить, проводили ли они обыск в машине тренера и нашли ли они запрещенные препараты.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.07.2006
Инициатор допингового скандала отправлен в австрийскую тюрьму -  Знаменитости Инициатор допингового скандала отправлен в австрийскую тюрьму шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь