Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Каждый пятый мужчина имеет проблемы с эрекцией


Эректильная дисфункция может отмечаться у каждого пятого мужчины и быть первым симптомом будущих заболеваний сердечно-сосудистой системы. К таким выводам пришли медики после проведения трех новых исследований эректильной дисфункции.

В результате обследования более 2000 американских мужчин, проведенного учеными Калифорнийского университета Лос-Анджелеса, было обнаружено, что 6,5% мужчин в возрасте от 20 до 30 лет страдают эректильной дисфункцией. В возрасте 75 лет и старше таких мужчин уже ?.

Эректильная дисфункция - это часто повторяющееся отсутствие эрекции или наличие слабой эрекции, недостаточной для осуществления полового акта. Между тем из-за интимного характера этой проблемы трудно оценить, сколько мужчин ее испытывают.

По результатам проведенных в Великобритании исследований медики сделали предположение, что от эректильной дисфункции страдают около 2,3 млн британских мужчин, из которых 5% - это мужчины от 40 до 50 лет и 25% - мужчины старше 65 лет.

Между тем исследования, проведенные в США, показали, что от эректильной дисфункции страдает гораздо больше представителей сильного пола - 18,4% взрослых мужчин.

Ожирение, повышенное давление, курение и диабет названы исследователями в качестве факторов, повышающих риск возникновения эректильной дисфункции. Также было обнаружено, что для латиноамериканских мужчин риск возникновения эректильной дисфункции почти в два раза выше, чем для белых. По этой причине в США от этой проблемы может страдать больше мужчин, чем в Великобритании, где латиноамериканцев намного меньше.

Два других исследования показали взаимосвязь между сексуальными проблемами человека и наличием у него хронических заболеваний. Ученые предполагают, что эректильная дисфункция может быть своеобразным предупреждением со стороны организма о том, что вскоре у человека появятся и другие проблемы со здоровьем.

Исследование ученых из клиники Чикагского университета показало, что мужчины с эректильной дисфункцией могут страдать более тяжелыми формами коронарной болезни сердца, чем не имеющие проблем с потенцией. У мужчин, страдающих эректильной дисфункцией, чаще встречаются болезни сердца, диабет и повышенное давление.

Ученые говорят, что анализ и мониторинг сексуальных функций может быть полезен при определении степени риска у пациентов, страдающих коронарной болезнью сердца.

Третье исследование, проведенное среди канадских мужчин, воспользовавшихся услугами скорой медицинской помощи, показало, что около половины из них имели эректильную дисфункцию, которая сопровождалась сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом, риском развития в будущем заболеваний сердца и увеличением уровня сахара в крови.

"Врачи могут увидеть, что информация о сексуальном здоровье человека дает важную клиническую информацию об общем состоянии его здоровья", - пишут исследователи.

Новые лекарства от эректильной дисфункции, введенные в обращение в конце 1990-х годов, стали причиной того, что число американских мужчин, которые обратились к доктору с жалобами на это состояние, увеличилось на 50%.

Мужские проблемы

В мире от расстройства эрекции страдают 152 млн мужчин, из них 2,3 млн - британцы.

Лечение эректильной дисфункции включает в себя психотерапию, лекарственные средства, вакуумные устройства и хирургические методы.

Самый популярный способ лечения - это лекарственные средства, в том числе виагра, которую после ее ввода в медицинскую практику в 1998 году используют 23 млн мужчин.

Результаты проведенных исследований показывают, что в 75% случаев проявления эректильной дисфункции у мужчин в возрасте до 35 лет связаны с причинами психологического характера (для сравнения: у мужчин старше 50 лет лишь 10% неудач на сексуальном фронте связаны с психологическими причинами).

stulchik

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.12.2005
Каждый пятый мужчина имеет проблемы с эрекцией -  Знаменитости Каждый пятый мужчина имеет проблемы с эрекцией шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь