Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Американцы пытались подкупить Ирину Слуцкую перед выступлением


Оказывается, еще до начала соревнований, представители фигурного катания США преподнесли нашей спортсменке весьма щедрый подарок - платье стоимостью тридцать тысяч долларов.

После короткой программы основной конкуренткой нашей Ирины Слуцкой за победу в женском фигурном катании была, как известно, американка Саша Коэн. И вот теперь, когда медали уже разыграны и мы знаем, что Ира оказалась лишь на третьем месте, стал известен этот весьма любопытный факт.

Платье для Ирины они заказали у известного американского дизайнера Тани Басс. Этот модельер одевает множество прославленных спортсменов, не гнушаются пользоваться его услугами и звезды Голливуда. Те кто, видел подаренное Слуцкой платье, говорят, что оно необыкновенно красивое, исполнено в стиле фламенко. Между прочим, заметим, что наряды даже самых лучших и модных фигуристов стоят обычно не больше десяти тысяч долларов.

Когда стало известно о щедром подарке американцев, многие гадали, чтобы это могло значить. Ведь о том, что основное противостояние за золото в женском фигурном катании, будет именно между представительницей США Сашей Коэн и Ириной Слуцкой, многие предсказали еще задолго до начала Олимпийских игр. Кстати, платье от Тани Басс привезла в Турин другая выступавшая фигуристка 16-летняя Эмили Хьюс - сестра олимпийской чемпионки в Солт-Лейк-Сити Сары Хьюс.

Известно, что в Америке Слуцкую очень любят, там она постоянно участвует во всевозможных ледовых шоу, и публика всегда принимает нашу фигуристку на ура. Тем не менее, подарок в виде платья настораживает, тем более, что американцы очень старались скрыть этот факт от широкой общественности. Представитель из числа близкого окружения Слуцкой рассказал, что, узнав о презенте, Ирина была приятно удивлена оказанным ей вниманием, но принимать подарок не торопилась.

Известно, что во время выступления, тем более в рамках Олимпиады фигурист должен быть максимально сосредоточен. Во время решающего проката его ничто не должно отвлекать и уж тем более мешать. Поэтому костюм должен быть максимально удобным, чтобы спортсмен чувствовал себя в нем комфортно и уверено.

Еще до начала соревнований фигуристок, говорили, что Ирина Слуцкая вряд ли решится надеть на такое важное для себя выступление костюм, подаренный представителями своей конкурентки. Так и вышло. Ирина надела свой костюм, тот, в котором планировала кататься изначально. К сожалению, это ей не помогло. Слуцкая, как известно, оказалась лишь третьей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.11.2011
Другие новости:
Американцы пытались подкупить Ирину Слуцкую перед выступлением -  Знаменитости Американцы пытались подкупить Ирину Слуцкую перед выступлением шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь