Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Корикову, Малахова и Верника споили на съемочной площадке


Актеры-телеведущие сейчас имеют, пожалуй, даже больший успех у телезрителей, чем простые, пусть даже и специально обученные люди.

Кроме того, стало невероятно модно совмещать карьеру в кино и на телевидении. Звезда красавицы Елены Кориковой взошла как раз в телепроекте. Сериал "Бедная Настя" заставил многих вспомнить о лучших временах "Санты-Барбары".... Но в последнее время имя Елены упоминалось исключительно в связке с фамилией Малахов. А когда их волшебная " love story " разрушилась, актриса исчезла из виду.

Но стало известно, что Кориковой предложили стать ведущей в новом проекте под названием "Дорогой гость". В проекте в непривычной для себя роли простого зрителя выступит... Андрей Малахов. Однако поклонникам вряд ли стоит мечтать о ежедневном лицезрении актрисы. Шоу очень короткое и пройдет оно в рамках сериала "Капитанские дети"!

По сюжету героиня Елены Кориковой Евгения станет известной телеведущей информационных программ. Кроме того, ей предстоит вести еще и ток-шоу. Одна из мужских ролей в новом сериале досталась Игорю Вернику. Он сыграет Олега, соведущего "Дорогого гостя".

Специально к съемкам новую студию обустраивать не стали, а использовали декорации программы "Лолита. Без комплексов".

Елена отлично справилась с эпизодом, в котором ей пришлось вести информационную программу, без запинки пересказав сложный текст. А вот сцену самого ток-шоу пришлось разыгрывать на ходу. Пока режиссер Вячеслав Никифоров обсуждал с Кориковой и Малаховым, как им стоит сыграть эпизод, в "Останкино" прибыл Игорь Верник. Известный телеведущий и шоумен, Верник показал себя и великолепным мастером импровизаций, сообщает "Шоу-бизнес.ру".

Посоветовав Елене отложить в сторону листочки со сценарием, он тут же предложил свой вариант развития ток-шоу. Корикова даже слегка сникла от его словоохотливости:

- Игорь, когда ты закончишь, для меня место найдется? - скромно спросила актриса.

- Да, конечно! Хочешь, я все предоставлю тебе? - спросил Игорь, но через некоторое время с тем же напором продолжил блистать красноречием.

По ходу сюжета Андрей Малахов нежно держит героиню Кориковой за руку и признается в чувствах.

- Я люблю Женю, она лучшая ведущая на телевидении, - произнес Малахов.
- Надеюсь, Олег не обидится, если я скажу, что Андрей - тоже мой любимый телеведущий, - с улыбкой принимает признание Корикова.

По замыслу авторов сценария в шоу "Дорогой гость" героев ожидает сюрприз: водка, селедка и картошка. Для актеров явилось полной неожиданностью, что прямо в кадре их напоят... водкой. Малахову предстоял тяжелый выбор между двумя графинами: в одном была сорокаградусная, а в другом - обычная вода.

Первый дубль сняли удачно, правда, актеры поморщились: воду набрали из под крана. А во втором дубле случилась заминка: в выбранном графине оказалась водка, пишет газета "Жизнь".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.09.2012
Корикову, Малахова и Верника споили на съемочной площадке -  Знаменитости Корикову, Малахова и Верника споили на съемочной площадке шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь