Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шура обещал оголить прелести Волочковой


Пропавший было из вида певец Шура стремительно наверстывает упущенное.

Бомонд уже слегка отошел от шока, в который его привело появление Александра Медведева в женском платье, на каблуках и при полном макияже. Но шоумен с завидным упорством стал ввязываться в различные скандалы и авантюры. На днях Yoki.ru сообщали о безобразном скандале, который спровоцировал Шура своим бескостным языком. Тогда его мишенью оказалась "фабрикантка" Ирина Ортман.

Ныне же 30-летний певец, который помимо музыкального творчества увлекается еще и дизайном одежды, стал официальным модельером Анастасии Волочковой (!).

Ранее Волочкова славилась своим пристрастием к стилю, близкому к классическому. Среди российских модельеров она отдавала предпочтение Алисе Толкачевой, услугами которой пользуются многие звезды шоу-бизнеса. Этому дизайнеру было доверено сотворить свадебное платье звезды балета. Изумрудное великолепие из-за отмены самой свадьбы оказалось кстати только на 30-летнем юбилее Волочковой. Идею сменить модельера Волочковой подсказала ее мама Тамара Владимировна. По ее мнению, только Шура сможет подчеркнуть все достоинства Анастасии.

"Я официальный модельер Анастасии Волочковой, - хвастается Шура. - И уже сшил Насте модную шляпку, заказал в мастерской сапоги по собственным эскизам, а также взялся за изготовление белого кожаного платья".

Планы Шура весьма впечатляющи: он собирается в корне изменить образ балерины и обнажить все ее прелести. Но поклонникам дивы не стоит радостно потирать руки и откладывать средства на скупку всех фотографий преображенной Волочковой. В понятии Шуры главная прелесть балерины - это ее плечи.

"Теперь Настя будет появляться на вечеринках только с обнаженными плечами, так как они у нее очень красивые, - говорит Шура. - А то раньше Толкачева закутывала их в ткани, таким образом скрывая самое главное Настино достоинство".

Тем временем, по последней информации, Анастасия совсем не прочь почтить своим присутствием традиционный Русский бал в Баден-Бадене. Несколько лет назад она блистала на этом блестящем собрании, но тогда она носила статус незамужней дамы. Теперь же ей придется отправляться на это мероприятие с супругом. Но балерина не унывает. "Во всяком случае, - сказала Анастасия, - уже несколько бальных платьев в моем шкафу дожидаются своего звездного часа".

Возможно, что своего баден-баденского часа дождутся и творения Шуры....

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.04.2007
Ссылки по теме::
Шура Би-2
Шура Би-2
ШУРА (Александр Медведев)
ШУРА (Александр Медведев)

Шура обещал оголить прелести Волочковой -  Знаменитости Шура обещал оголить прелести Волочковой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь