Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Именем Korn назовут улицу на родине музыкантов


Американские короли нью-металл Korn удостоились официального признания у себя на родине: в их честь назовут одну из улиц в Бейкерсфилде.

Также в их честь откроют мемориальную бронзовую доску с памятной надписью, что именно здесь начинался славный путь известных ныне на весь мир музыкантов.

Торжественная церемония открытия мемориальной доски состоялась 24 февраля, за несколько дней до начала мирового тура Korn в поддержку нового альбома See You on the Other Side.

Напомним, что музыканты создали группу в Бейкерсфилде в начале 90-х годов. Выпущенный 6 декабря 2005года диск See You on the Other Side стал седьмым по счету в их творческой деятельности, на сегодняшний день он разошелся тиражом в более чем 700 тысяч экземпляров только по США.

Напомним, что недавно Korn покинул басист Реджинальд Арвизу (ака Филди). Он заявил, что собирается заняться своим собственным проектом, для которого уже собран материал.

"На этот раз это по-настоящему тяжелая музыка, - рассказывает Филди. - Далеко в стороне от записанного Fieldy`s Dreams". Музыкант вспоминает выпущенный в 2002 году альбом Rock`n`Roll Gangster под маркой Fieldy`s Dreams, в котором имеются рэп-зарисовки музыканта.

По словам Филди, у него уже готово восемь новых песен. "По стилистике они ближе к тяжелому хардкору, чем к рэпу", - утверждает басист.

Новый проект музыканта пока не имеет названия. Известно лишь, что продюсированием альбом займется Polarbear, который работал и над Rock`n`Roll Gangster.

Что касается фронтмена и вокалиста группы Джонатана Дэвиса, то он после рождения сына (мальчика назвали Пират) старается остепениться и избавляется от темного прошлого - распродает свою коллекцию предметов, связанных с самыми громкими серийными убийствами века.

За долгие годы коллекционирования страшных артефактов набралось такое количество, что музыкант даже планировал открыть музей серийных убийств. Однако недавно понял, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет, так как, кроме негатива, собранные экспонаты в его дом ничего не принесли.

В коллекции фронтмена Korn хранятся личные вещи маньяков и убийц: автомобиль "Фольксваген" Теда Банти, в котором он убивал своих жертв; клоунские костюмы маньяка Джона Уэйна Гейси, который переодевался в клоуна и заманивал детей в свой домашний "детский госпиталь" и многие другие. Подробности читайте здесь.

Напомним, что пионеры нью-металл Korn побили все существующие до них рекорды - они отыграли концерт на высоте 11 тысяч километров над землей. Историческое событие состоялось 28 ноября на борту частного трансатлантического лайнера, направлявшегося из Нью-Йорка в Лондон (до этого рекорд принадлежал певице Шерил Кроу (Sheryl Crow) - авт.)

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.02.2007
Именем Korn назовут улицу на родине музыкантов -  Знаменитости Именем Korn назовут улицу на родине музыкантов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь