Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В США индекс деловой активности снизился до 54,9 пункта


Индекс деловой активности в США, рассчитываемый Ассоциацией менеджеров в Чикаго, в феврале 2006г. снизился до 54,9 пункта по сравнению с 58,5 пункта в январе 2006г.

Такие данные содержатся в докладе ассоциации. Аналитики ожидали роста индекса деловой активности в США за отчетный период до уровня в 59,0 пункта.
Значение индекса ниже 50 пунктов является индикатором замедления темпов развития экономики страны.

Индекс потребительского доверия в США в феврале 2006г. составил 101,7 пункта. Таким образом, по сравнению с пересмотренным показателем за январь 2006г. на уровне 106,8 пункта было зафиксировано снижение индекса на 5,1 пункта. Такие данные сегодня опубликованы в докладе исследовательской организации Conference Board.

Представленные данные не оправдали прогнозов аналитиков - по их оценкам, в январе 2006г. значение индекса потребительского доверия должно было составить 104 пункта.

Индекс потребительского доверия, рассчитываемый исследовательским центром Conference Board, обычно используется для прогнозирования тенденций в области занятости и общего состояния экономики страны.

Годовой объем продаж домов вторичного жилого фонда в США в январе 2006г. снизился на 2,8% по сравнению с показателем за декабрь 2005г. и составил 6,56 млн единиц. Такие данные распространила сегодня Национальная ассоциация риэлторов США. Представленный показатель оказался ниже прогнозов аналитиков, которые ожидали его на уровне 6,75 млн единиц, и стал самым слабым за последний год. В январе 2006г. по сравнению с январем 2005г. показатель снизился на 5,2%.

По уточненным данным, в декабре 2005г. годовой объем продаж домов вторичного жилого фонда в США был отмечен на уровне 6,75 млн единиц.

Падение значения данного индекса оказывает негативное влияние на курс национальной валюты.

Напомним также, что Министерство торговли США в конце января с.г. распространило данные, в которых сообщается, что объем заказов на товары длительного пользования в США в январе 2006г. снизился на 10,2% по сравнению с предыдущим месяцем. Сумма заказов составила 207,2 млрд долл. Падение индекса оказалось большим, чем прогнозировали аналитики, ожидавшие снижения данного показателя за отчетный период на 2%.

Объем заказов на товары длительного пользования в декабре 2005г. вырос на 1,8% по сравнению с предыдущим месяцем, что стало самым высоким уровнем этого показателя с 1992г.

Потребительские цены в США в январе 2006г. выросли на 0,7% по сравнению с предыдущим месяцем. При этом аналитики прогнозировали рост показателя на 0,5%. За исключением цен на продукты питания и энергоносители, потребительские цены в январе 2006г. выросли на 0,2%, что полностью совпало с прогнозами экспертов. В декабре 2005г. рост потребительских цен, за исключением цен на продукты питания и энергоносители, составил 0,1%.

Напомним, что индекс потребительских цен является главным индикатором уровня инфляции в стране.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.12.2011
В США индекс деловой активности снизился до 54,9 пункта -  Знаменитости В США индекс деловой активности снизился до 54,9 пункта шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь