Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гей-оргии футболистов - это нормальное явление в Англии


Защитник лондонского "Арсенала" и сборной Эшли Коул был замечен папарацци в компании с еще одним "многомиллионным полузащитником премьер-лиги" участвующим в гей-оргии в одном из ночных клубов Лондона.

Компаньоном Коула стал Джермейн Пеннант, ранее также выступавший за "Арсенал", но затем перешедший в "Бирмингем". Что же касается избранника Коула, то им стал известный в Англии музыкант DJ Masterstepz. Английские таблоиды опубликовали различные подробности происшедшего, сопроводив публикацию фотографиями.

"Это нормальное явление в футболе, - рассказал друг ди-джея корреспонденту таблоида. - Я постоянно хожу на подобные вечеринки и видел там много известных футболистов. Они богатые и неприкасаемые. Они могут делать, что хотят. И делают это".

К слову, не так давно Эшли Коул восстановился от травмы бедра, однако на поле выйти в ближайшее время ему все равно не суждено. В матче дубля "Арсенала" Коул повредил голеностоп и выбыл из строя на две-три недели.

"Похоже, у него вывих левого голеностопа, - приводит слова представителя "Арсенала" сайт УЕФА. - Это не рецидив старой травмы, но пока трудно сказать, сколько времени потребуется на восстановление".

В любом случае Коул не сыграет в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" 8-го марта. И это уже третий больничный игрока за сезон: в октябре он ломал ногу. Что и говорить, свободного времени у защитника сборной Англии в избытке..

Любопытной в этом свете выглядит ситуация в македонском клубе "Вардар". Как пишет газета "Советский спорт", все футболисты этого клуба, известного в России по давнишней победе над ЦСКА, прошли вчера проверку на СПИД. Они хотят быть уверены, что не заразились от бывшего товарища по команде нигерийца Адамса, умершего недавно от этой страшной болезни.

Вот как прокомментировал это президент клуба "Беласица" Ванчо Таковски, где также играл нигериец: "Я не боюсь СПИДа, все равно так или иначе каждый человек умирает от чего-то. Но СПИД привезен из Африки и я думаю, что государственные органы должны адекватно реагировать, когда иностранцы приезжают в страну".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.05.2008
Другие новости:
Гей-оргии футболистов - это нормальное явление в Англии -  Знаменитости Гей-оргии футболистов - это нормальное явление в Англии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь