Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сексологи: женский секрет при выделении усиливает мужскую эрекцию


Оказывается, выделяемый женщиной во время сексуального возбуждения секрет не в состоянии заменить ни одно вещество, пусть даже и приятно скользяще-пахнущее.

Сексологи утверждают, что предназначение выделяемого женщиной секрета не только в облегчении скольжения пениса внутри влагалища. Основная "боевая" задача уникальной (!) по своему химическому составу жидкости - поддержание и усиление эрекции члена. "Ферменты, содержащиеся во влагалищной смазке, мгновенно проникают в кавернозную ткань члена и способствуют удержанию крови в лакунах - это и обуславливает заветную эрекцию" - поясняют учёные.

Входящие в состав женского полового секрета вещества синтезировать пока не удаётся (забудьте о лубрикаторах, господа!). Однако, их предназначение переоценить трудно. Возможно, кто-то из мужчин вспомнит на собственном опыте не столь приятные "нюансы" полового общения с хорошими во всех отношениях женщинами, когда на самом интересном месте в процессе "творчества" эрекция пениса неожиданно снижается, вызывая беспокойство у своего хозяина и удивление у партнёрши.

Причина "падения", по мнению сексологов, зачастую кроется у недостатке выделяемых женщиной ферментов. Парадоксально также и то, что степень выработки волшебных ферментов совершенно не зависит от темперамента женщины!

Добавим также, что влагалищные ферменты, выделяемые женскими половыми органами во время сексуального возбуждения, оказывают мощное оздоровительное воздействие на сердечно-сосудистую систему мужчины. Отсюда вывод: мы, женщины, не только разбиваем сердца мужчин, но и весьма удачно их склеиваем.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.07.2006

Сексологи: женский секрет при выделении усиливает мужскую эрекцию

Фото галерея

  • Сексологи: женский секрет при выделении  усиливает мужскую эрекцию ?????????: ??????? ?????? ??? ?????????  ????????? ??????? ???????
  • Сексологи: женский секрет при выделении  усиливает мужскую эрекцию ?????????: ??????? ?????? ??? ?????????  ????????? ??????? ???????
Другие новости:
Сексологи: женский секрет при выделении  усиливает мужскую эрекцию -  Знаменитости Сексологи: женский секрет при выделении  усиливает мужскую эрекцию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь