Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киркоров отказался выходить на сцену


Скандальным недоразумением завершилось выступление Анастасии Стоцкой в одном из московских ночных клубов.

Специально для вечеринки, на которую Настю пригласили влиятельные друзья, она прервала совместное с Филиппом Киркоровым гастрольное турне по Германии и прилетела в российскую столицу. Киркоров в образовавшееся в гастрольном графике "окно" тоже решил навестить родные края, но прилетел в Москву почему-то отдельно от своей протеже.

Вновь покрасившаяся в яркорыжий цвет и облаченная в простенький джинсовый костюм, Стоцкая прибыла на вечеринку в компании своего личного менеджера Николая, с которым активно обнималась все свободное время. "Я только что с самолета, - рассказала корреспонденту Настя и махнула в сторону увесистого спортивного рюкзака. - Видите, даже с сумкой сюда приехала".

Через полчаса, наспех приведя себя в порядок, Настя вышла на сцену и исполнила несколько зажигательных песен. Публика приняла ее с воодушевлением, а особенно заинтересовала всех ее фраза: "Мне только что сказали, что сюда приехал Филипп Киркоров. Он где-то здесь за кулисами, сейчас я его позову, и он выйдет со мной на сцену. Филипп, иди сюда!"

За кулисами тем временем наблюдалась занятная картина. Пришедший без привычного грима в обычных джинсах и свитере, выглядящий заметно похудевшим и утомленным, Киркоров сидел на диване в компании давнего приятеля Сергея Зверева.

"Что она там говорит? Я не буду сегодня выступать. Вы что, не видите - я просто зашел в клуб повидаться с друзьями", - заявил Филя организаторам мероприятия. "Но мы вас уже объявили, Настя сказала, что вы выйдете", - растерянно принялись уговаривать Филю ведущие вечера.

Однако Киркоров был непреклонен: "Я сказал - нет! Оставьте меня в покое, я отдыхаю..."
Узнав, что продюсер отказался выйти на сцену и поддержать ее, Стоцкая явно расстроилась. После выступления она быстро собралась и уехала в растрепанных чувствах. А корреспондент поспешила поинтересоваться у Филиппа, не поссорились ли они с Настей в очередной раз.

"Никакой ссоры нет, - успокоил Киркоров, - просто я действительно очень устал. Мы в Германии дали уже 15 концертов, впереди еще 35... Я пришел сюда просто расслабиться, вот Зверева встретил, так рад был его увидеть".

"Филя, я тоже по тебе соскучился", - заключил Киркорова в объятия уже порядком подвыпивший стилист. И они тут же принялись хвастаться друг другу своими навороченными мобильниками, а Зверев неожиданно спросил: "Филь, а ты сколько в Москве? Три дня? Поехали завтра на рыбалку?"

"Куда? - округлил глаза Киркоров. - Я ж не умею рыбу ловить". "Да нам наловят! - успокоил друга Зверев. - А мы только лопать будем". "Я бы лучше икры поел, черной..." - мечтательно сказал Филипп. "С водочкой - это супер! - согласился стилист. - Поехали ко мне в гости!" Киркоров согласно кивнул, и артисты, сев в шестисотый "Мерседес" Филиппа, умчались прочь от ресторана, пишет "Желтая газета".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.08.2012
Ссылки по теме::
КИРКОРОВ Филипп Бедросович
КИРКОРОВ Филипп Бедросович

Киркоров отказался выходить на сцену -  Знаменитости Киркоров отказался выходить на сцену шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь