Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Молодая мама заморозила новорождённого ребёнка


Слух о небывалой жестокости жительницы Рузаевки разлетелся по небольшой Мордовии в мгновение ока. Молодая мама не пощадила своего новорожденного ребенка, приговорив его к адским мучениям.

Сотрудники правоохранительных органов Республики Мордовия отказались называть имя детоубийцы, ради нее самой. Однако доподлинно известно, что в содеянном женщина призналась и поведала все подробности своей "черной" расправы над младенцем.

Тревогу забили сердобольные соседи, когда у беременной 35-летней женщины вдруг пропал живот, а ребенок так и не появился на свет, хотя по времени должны были пройти нормальные роды. Женщина объяснила все просто, мол, роды были преждевременные, до больницы не успела, к сожалению, ребенок умер, маленькое тельце она похоронила сама. Однако простые вопросы часто ставили женщину в тупик, поэтому в дело вмешалась милиция. Признание матери повергло в шок немало повидавших в жизни сотрудников.

Как оказалось, мальчик родился абсолютно здоровым. Воспользовавшись отсутствием родных, новоиспеченная мамаша отнесла ребенка в находившийся рядом с домом сарай и оставила его там. На улице стоял сорокаградусный мороз. Через некоторое время женщина пошла вновь к малышу лишь для того, чтобы убедиться, что он умер. Затем завернула тельце в полиэтилен и спрятала. Окоченевшее тело малыша было найдено сотрудниками милиции Рузаевского РОВД лишь 3 марта. В настоящее время проводится экспертиза. Свою жестокость женщина объяснила тем, что находилась в тяжелом материальном положении. Ее сожитель, от которого родился ребенок, находится в местах лишения свободы.

Это не единичный случай убийства новорожденного ребенка в Мордовии. 1 марта бомж во дворе дома по улице Косарева столицы Мордовии в мусорном баке в полиэтиленовом пакете обнаружил окоченевшее тельце малыша. В настоящее время мать ребенка задержана. Ею оказалась 20-летняя нигде не работающая жительница Саранска. Причина, толкнувшая молодую женщину избавиться от своего ребенка, остается невыясненной.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.03.2006
Молодая мама заморозила новорождённого ребёнка -  Знаменитости Молодая мама заморозила новорождённого ребёнка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь