Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Свадьба Питта и Джоли не состоялась


Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли, которая якобы должна была состояться на острове Комо в Италии в минувшие выходные, так и не состоялась.

Мэр городка Черноббио на севере Италии Симона Саладини до последней минуты уверяла, что все готово, и рано утром в субботу появилась вся в розовом, в том числе и с мобильником цвета фуксии.

Несостоявшаяся свадьба стала международным скандалом. Накануне репортеры и фотографы: английские, французские, русские, швейцарские, - проявляли нервозность и говорили только о съемках.

В субботу вечером мэр города, все еще в нарядах от Hello Kitty, сопротивлялась потоку критики. Коммуна Черноббио и окрестностей обеспечила рекламу стоимостью в миллион евро, но не воспользовалась ими, а самые известные представители мира журналистики и прессы немало вложили в этот огромный блеф. И им это не понравилось, пишет La Stampa.

Ближе к семи вечера мэр Черноббио ледяным тоном заявила: "Если Брэд и Анджелина разбудят меня в три ночи, я не стану с ними разговаривать, есть предел всему. Я подчинюсь лишь в том случае, если придет указание сверху".

По некоторым данным, в субботу утром мэр поведала двум журналисткам, что, вероятно, свадьбу будут праздновать на вилле Erba, в особняке, принадлежавшем Висконти. Журналистки просидели три часа в ванной комнате, а когда все же осмотрели особняк, то увидели, что в главном зале проходит профсоюзное собрание. Никаких следов 400 бокалов муранского стекла, которые якобы заказала пара для праздника, не было обнаружено, язвительно пишет газета.

Как предполагает La Stampa, можно с уверенностью сказать, что подобная шутка в отношении мировых СМИ стала мастерским ходом. Достаточно было посмотреть на фотографа из швейцарского журнала, покидавшего вечером виллу Este с телекамерой на плече. Команда NBC была в бешенстве: еще в среду шесть человек прибыли из Лондона, чтобы вести репортаж об этом важном событии.

Над шуткой смеется и Джордж Клуни, который всем говорил, что его вилла закрыта из-за ремонта. Никаких вечеринок не состоится, заявлял и владелец ресторана "Черный кот", который часто посещает актер. (Полный текст на сайте Inopressa.ru).

Напомним, что это было не первое сообщение о скорой свадьбе пары. А в начале марта появились слухи, что Джоли и Питт, которые ждут их первого общего ребенка, уже поженились.

Сначала СМИ обсуждали будущую свадьбу звезд, потом стало известно из "достоверных источников", что Джоли и Питт вовсе не собираются связывать себя узами брака официально, но обменяются кольцами на символической буддистской церемонии в особняке Питта в Малибу в присутствии священника. Говорили, что традиционной свадебной церемонии у пары не будет, так как для обоих это не первый брак, а на счету Анджелины целых два развода.

Также сообщалось, что Питт уже купил старинные обручальные кольца Cartier - этот факт подтверждал уверенность публики в его скорой свадьбе с Джоли.

Представители звезд подтвердили только, что пара заключила соглашение, согласно которому Питт усыновил приемных детей Джоли - четырехлетнего Мэддокса и годовалую Захару. Теперь дети носят фамилию Джоли-Питт.

В начале марта газета The Sun сообщила, что, возможно, Питт и Джоли уже поженились на тайной церемонии. Во всяком случае незадолго до этого сообщения Джоли была замечена в Париже с золотым обручальным кольцом на пальце. Из голливудского источника стало известно, что у Брэда и Анджелины есть тайна, частью которой являются их кольца.

В начале марта Питт и Джоли снимали апартаменты в Париже, где жили вместе со своими приемными детьми. По некоторым данным, Джоли, которая ждет ребенка в июне, собирается родить его в Африке, чтобы он имел связь со своими сводными братом и сестрой, которые родились в странах третьего мира - Камбодже и Эфиопии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.12.2007

Свадьба Питта и Джоли не состоялась

Фото галерея

  • Свадьба Питта и Джоли не состоялась ??????? ????? ? ????? ?? ??????????
  • Свадьба Питта и Джоли не состоялась ??????? ????? ? ????? ?? ??????????
  • Свадьба Питта и Джоли не состоялась ??????? ????? ? ????? ?? ??????????
  • Свадьба Питта и Джоли не состоялась ??????? ????? ? ????? ?? ??????????
  • Свадьба Питта и Джоли не состоялась ??????? ????? ? ????? ?? ??????????
  • Свадьба Питта и Джоли не состоялась ??????? ????? ? ????? ?? ??????????
Ссылки по теме::
ДЖОЛИ Анджелина (Angelina Jolie)
ДЖОЛИ Анджелина (Angelina Jolie)

Другие новости:
Свадьба Питта и Джоли не состоялась -  Знаменитости Свадьба Питта и Джоли не состоялась шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь