Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дизайн-студия "Helena Elangе" представит коллекцию образов любви


Дизайн-студия "Helena Elangе" представит новую коллекцию PRET-A-PORTE de lux осень зима 2006-07 на "Неделе Моды в Москве".

В основе коллекции образ женщины, которая не боится приближения холодов, потому, что осень и зима для нее - время, когда случается Любовь.

Время, когда встреча состоялась и символом ее реальности становится дождь, ниспадающий вертикальной стеной, радуга открытая только двоим, песня кружащей стаи чаек над головой. Черпая вдохновение и внутреннюю силу из глубины чувств, дизайнер создает коллекцию, наполненную яркими осенними красками и завораживающим великолепием света и блеска зимы.

Образы коллекции погружают нас в состояние новизны, предлагают чувствовать себя и окружающий мир по-иному, каждый день, открывая в себе что-то лучшее. Не случайно, новая коллекция "Helena Elangе" получила жизнеутверждающее название - "Время любить".

В моделях "Helena Elangе" женщина чувствует себя комфортно и роскошно, выгодно подчеркивая достоинства своей фигуры. Дизайнерский замысел делает женщину абсолютно свободной в стремлении подчеркнуть индивидуальность своей личности, в создании имиджа исключительности, позволяет комбинировать и блистать.

Коллекция изготовлена из натуральных тканей: трикотаж, кожа, шелк, джинс, ручное трикотажное полотно, ручная вышивка стеклярусом по коже и ткани. Цветовая гамма отражает всю красоту и щедрость осенней природы: оранжевые и красные оттенки комбинируются с зелеными и желтыми. Актуальна игра контрастов - голубой и коричневый. Мягкий комфорт, защищающий от зимних холодов: бело-молочный, желтый, песочный с контрастными цветами. Творческий импульс: красный цвет с черным, фиолетовый с серым.

Модельный ряд: джемпер-корсет - это комфорт и грация в дуете с брюками галифе, замшевые куртки с меланжевым трикотажем, пальто-трансформер.

Модели коллекции хорошо комбинируются, и это позволяет женщине создать свой гардероб, чувствуя себя раскованно и одновременно подчеркивая свою индивидуальность.

В едином стиле с коллекцией "Helena Elangе" предлагает аксессуары - кожаные пояса, расшитые стеклярусом, шали накидки, мех, шарфы, шляпы.

Новая коллекция "Helena Elangе" будет представлена на show-room "Неделя Моды в Москве" с 25 по 30 марта 2006 г. в Гостином дворе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.05.2006
Ссылки по теме::
РОНЕР Хелена (Helena Rohner)
ХЕЛЕНА Бонэм Картер (Helena Bonham Carter)
ХЕЛЕНА Бонэм Картер (Helena Bonham Carter)

Дизайн-студия `Helena Elangе` представит коллекцию образов любви -  Знаменитости Дизайн-студия `Helena Elangе` представит коллекцию образов любви шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь