Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Корни" переломали ноги


Группа "Корни", вернувшись со съемок шоу "Большие гонки", полна впечатлений и амбиций.

Больше всего "Корням" на острове Реюньон, где проходили состязания, понравились местные туземки, а самой сильной эмоцией стала постоянная усталость после изнурительных тренировок и конкурсов. Алексей Кабанов так и вовсе еще до начала записи программы подвернул ногу и участвовать в соревнованиях не смог. За двоих пришлось отдуваться Саше Асташенку.

- Было нереально трудно, на мне был очень тяжелый резиновый костюм самурая, в котором можно легко задохнуться. Но когда за тебя болеет вся трибуна, скандируют "Россия - вперед!" даже мысли нет, что можешь не справиться и подвести своих товарищей, - говорит Асташенок.

Тут же на острове "Корни" отметили день рождения Павла Артемьева, а едва вернувшись в Москву - и двадцатипятилетие еще одного солиста - Александра Бердникова. А после выступления на первом концерте шестой "Фабрики", "Корни" решили, что и самим им пора вернуться к творчеству и засели в студии записывать новую балладу.

Самый неугомонный из коллектива - Асташенок, - который и на "Больших гонках" откололся на время от остальных и совершил пешую экскурсию по острову, и тут проявил инициативу.

Как известно, Асташенок с Артемьевым - самые настоящие гитаристы, в чем не раз могли убедиться самые стойкие посетители разнообразных презентаций. После собственного поп-концерта они нередко устраивают "забойные" джем-сейшны для друзей.

Асташенок решил отточить технику игры посетил мастер-класс гитариста-виртуоза Стива Вая, гостившего в Москве.

- Это потрясающий инструменталист! Пожалуй, нет ни одного гитариста, на которого бы он не оказал влияние!, - восхищается Саша.

- Вай придумал массу фишек, это он вывел семиструнную электрогитару на такой уровень. Кроме того, у него отличное чувство юмора, и еще он очень стильно одет, ведь его жена - известный дизайнер, - разглагольствует Асташенок.

Саша даже пожелал, чтобы Стив Вай расписался у него на гитаре, но маэстро не удовлетворил просьбу "Корня", рассказав ему историю о том, что у него контракт с одним из гитарных брэндов. А по условиям этого контракта на других гитарах Вай расписываться не может. Впрочем, Асташенок не обиделся, он был рад и просто пообщаться со знаменитостью.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.05.2006
Ссылки по теме::
Корни
Корни

`Корни` переломали ноги -  Знаменитости `Корни` переломали ноги шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь