Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Красноярском крае отец бросил детей в снегопад: 2 мальчика погибли


В Красноярском крае на льду Ангары в семи километрах от поселка Красногорьевский Богучанского района найдены тела двух школьников 13 и 11 лет, которые по предварительным данным, скончались от переохлаждения.

Как сообщили РИА "Новости" в среду в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС РФ, третий мальчик с обморожением ступней обеих ног обнаружен поблизости и в тяжелом состоянии находится в настоящее время в больнице.

Детей с 18 марта разыскивали поисковые группы общей численностью более 40 человек. Вместе со своим отцом двое братьев-близнецов проживали в собственном доме в поселке Шиверский, третий мальчик был племянником их отца. Одной компанией они отправились 18 марта в соседний поселок.

Уже установлено, что глава семейства показал детям, как найти обратную дорогу к дому, а сам остался с собутыльниками. Вероятно, что при переходе реки по льду дети заблудились в густом снегопаде, который сопровождался сильными порывами ветра.

В прокуратуре края считают, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится тщательная проверка всех обстоятельств случившейся трагедии.

В среду также стало известно, что в Богуначах Красноярского края пропали еще двое подростков. Заявление о пропаже детей сделала воспитатель социально-реабилитационного центра "Надежда", где учились мальчики. Женщина сообщила, что школьники ушли на прогулку 19 марта и не вернулись.

Сейчас двух подростков 15 и 16 лет ищут милиционеры и спасатели. Как сообщает Сибирское агентство новостей, к поискам подключились спасатели из отряда экстренного реагирования. В отношении богучанского милиционера возбуждено уголовное дело, так как он вовремя не зарегистрировал сообщение о пропаже детей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.01.2006
Другие новости:
В Красноярском крае отец бросил детей в снегопад: 2 мальчика погибли -  Знаменитости В Красноярском крае отец бросил детей в снегопад: 2 мальчика погибли шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь