Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Московские новости" купили радио "Арсенал"


Принадлежащий Аркадию Гайдамаку издательский дом "Московские новости", куда входит одноименная газета и - с прошлой недели - французское издание France Soir, пополнился радиостанцией "Арсенал".

Как пишет газета "Ведомости", Гайдамак стал владельцем 100 процентов акций "Арсенала". "Документы [по покупке "Арсенала"] уже подписаны", - уверяет Гайдамак. Генеральный директор издательского дома "Московские новости" Даниил Купсин уточнил, что сделка еще не закрыта и находится в стадии завершения.

Два топ-менеджера радийных холдингов, осведомленные о переговорах между владельцами "Арсенала" и структурами Гайдамака, оценили сделку в 3-5 миллионов долларов. По словам Гайдамака, он переименует "Арсенал" в "Московские новости" и сделает на базе газеты и радиостанции "единую информационную площадку".

Информационная радиостанция "Арсенал" была создана топ-менеджерами "Эха Москвы" в феврале 2002 года. Деньги на лицензию (3 миллиона долларов) выделил банк "Менатеп-СПб". До недавнего времени 70 процентов станции принадлежало сотрудникам "Эха Москвы", 30 процентов - уральскому бизнесмену Николаю Грахову. Финансовые показатели не раскрываются. По данным TNS Gallup Media, доля "Арсенала" на столичном рынке - менее 1 процента.

Избавиться от "Арсенала" акционеры этой радиостанции решили еще в начале года. Тогда гендиректор "Эха Москвы" и совладелец "Арсенала" Юрий Федутинов заявил, что они ищут покупателей и уже получили несколько предложений. "В течение четырех лет мы пытались получить разрешение на усиление звука, но нам его никто не дал, - объяснял причины продажи главный редактор "Эха" Алексей Венедиктов. - И чтобы вернуть [взятый на запуск станции] кредит банку "Менатеп-СПб", мы решили продать радиостанцию".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.02.2010
`Московские новости` купили радио `Арсенал` -  Знаменитости `Московские новости` купили радио `Арсенал` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь