Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ГД отклонила законопроект "О тотализаторах и игорных заведениях"


Госдума отклонила альтернативный законопроекттотализаторах и игорных заведениях", внесенный группой депутатов от "Единой России", в том числе Александром Лебедевым.

Законопроект определяет порядок лицензирования деятельности по организации и содержанию тотализаторов и игорных заведений, лицензирование и условия осуществления этой деятельности. Законопроектом предлагалось установить недопустимость организации тотализаторов, за исключением тех, которые организованы на ипподромах. Предлагается также не допускать организацию игорных заведений в населенных пунктах и в пределах километра от их границ.

Выступая на пленарном заседании при обсуждении законопроектов об игорном бизнесе все фракции за исключением "Единой России" в целом отрицательно высказались по принятому в первом чтении законопроекту о госрегулировании игорного бизнеса.

Депутат от фракции КПР Сергей Решульский отметил, что игорный бизнес необходимо убрать с улиц российских городов. По его мнению, законопроект регулирующий игорный бизнес способствует направлению доходов от игорного бизнеса в "карманы тех, кто создал эту коррупционную систему".

"Наша позиция - запретить этот вид так называемого бизнеса в нашей стране", - сказал представитель КПРФ. По его словам, игорный бизнес развивает самые низменные черты в человеке и ведет к (краху нравственности).

Решульский предложил ввести норму, "что игорное заведение может открываться на расстоянии более 500 километров от любого населенного пункта - где-нибудь в тундре и у кого зудит и кто хочет пойти и поиграть и поймать эту птицу счастья пусть садится и едет туда".

Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский также считает, что необходимо ограничить игорный бизнес. В то же время, он объясняет логику ограничения, а не полного запрета игорного бизнеса тем, что народу необходимо давать возможность для удовлетворения своих желаний. "Если это запретить, то мы получим Париж. Это попытка предотвратить революцию. Любая власть будет любым способом удерживать людей в игорных заведениях", - сказал Жириновский.

В то же время Жириновский отметил, что США уже насытились игорным бизнесом, так как он существует в Америке довольно давно. "Америка уже насытилась, это страна целомудрия", - сказал Жириновский. По его словам, Россия является страной игроков". "Все играют в миллион, но никто еще его не выиграл", - сказал Жириновский.

По его словам, всеми игорными казино руководят криминальные элементы.

Также негативно в отношении игорного бизнеса выступил депутат от фракции "Родина" Николай Павлов. По его словам, принятый в первом чтении законопроект позволит владельцам игорных заведений получать еще большие прибыли. "Это не бизнесмены, а пауки, которые сосут кровь из нашего народа", - сказал Павлов.

"Мы отправили человека в Космос, освоили целину и построили БАМ и все это мы сделали без игорного бизнеса", - сказал Павлов.

Независимый депутат Владимир Рыжков считает, что в результате принятия закона о госрегулировании игорного бизнеса этот вид бизнеса теперь будет сосредоточен в нескольких монопольных сетях. "Он будет сосредоточен в руках нескольких монополистов", - сказал Рыжков. Он считает, что необходимо запретить по всей стране игорный бизнес и оставить два места в России "куда будет выведено это зло".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.06.2009
Другие новости:
ГД отклонила законопроект `О тотализаторах и игорных заведениях` -  Знаменитости ГД отклонила законопроект `О тотализаторах и игорных заведениях` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь