Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Виталий Кличко признал поражение на выборах в мэры Киева


Кандидат в мэры Киева, известный украинский боксер Виталий Кличко признал свое поражение на выборах столичного градоначальника.

В понедельник вечером он поздравил с победой почетного президента крупного киевского "Правэкс-банка" Леонида Черновецкого.

Уйдя из профессионального спорта, где Кличко блистал на боксерском ринге, спортсмен не сумел получить такой же успех в политике. Возглавляемый им блок "ПОРА-ПРП", по данным ЦИК, тоже оказался за чертой 3-процентного барьера на выборах Верховной Рады (парламента).

Кличко пришел в понедельник на пресс-конференцию Черновецкого и признал победу банкира на выборах мэра Киева. "Нужно уметь выигрывать, нужно уметь проигрывать... Не приходится ждать изменений в результатах выборов", - сказал Кличко, ссылаясь на данные о том, что в 70% обработанных бюллетеней на выборах мэра 30% проголосовавших сделали выбор в пользу Черновецкого. Кличко сказал, что конкуренция со стороны Черновецкого была честной. Он надеется на сотрудничество блока Черновецкого и блока "ПОРА-ПРП" в Киевском горсовете, куда прошли обе политические силы.

Черновецкий, со своей стороны, сказал, что Виталий Кличко всегда был его кумиром, но ему так и не удалось получить автограф. Он назвал Кличко "не по годам зрелым политиком", которому удалось на выборах градоначальника финишировать вторым и набрать больше голосов, чем нынешнему мэру Александру Омельченко. Черновецкий сообщил, что, став мэром, он произведет срочную инвентаризацию "всех главных проблем".

Его главные соперники - нынешний городской голова Александр Омельченко и экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Виталий Кличко пока получили по 22% с небольшим. Все трое поддерживали "оранжевую революцию", но в борьбе за пост мэра выступают каждый сам за себя. Всего на пост столичного градоначальника претендовало 37 кандидатов.

Ранее местные СМИ сообщили о том, что Виктор Ющенко якобы поздравил Леонида Черновецкого с победой на выборах киевского городского головы, однако пресс-секретарь президента Украины Ирина Геращенко выступила с опровержением этой информации.

Она подчеркнула, что президент не будет комментировать итоги голосования до объявления официальных результатов выборов как в Верховную Раду, так и в местные органы власти. "Ни о каких поздравлениях до окончания подсчета голосов и объявления результатов выборов речь не идет", - Геращенко.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.02.2013
Ссылки по теме::
КЛИЧКО Виталий
КЛИЧКО Виталий
КЛИЧКО Владимир
КЛИЧКО Владимир
ТЮЛЕНЕВ Виталий
ТЮЛЕНЕВ Виталий

Виталий Кличко признал поражение на выборах в мэры Киева -  Знаменитости Виталий Кличко признал поражение на выборах в мэры Киева шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь