Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Отец проиграл в карты жизни своих детей


Жестокий убийца отрубил топором головы двум жителям Подмосковья - родным брату и сестре. Молодые люди приняли страшную смерть из-за карточного долга своего отца.

Гибель 19-летней Ольги и ее 16-летнего брата Сергея, о которой уже сообщала газета "Жизнь", потрясла всех жителей небольшой подмосковной деревни Черное. Шокированные соседи и знакомые молодых людей, дрожа от страха, говорят о кровавом проклятии, нависшем над этой семьей.

...Уходя рано утром на работу, Татьяна Г. и представить не могла, что этот день станет самым жутким в ее жизни. Поцеловав на прощание сына (дочь Ольга еще спала), Татьяна Ильинична спокойно вышла из дома. Материнское сердце не подсказало, что над ее детьми нависла смертельная угроза...

Рабочий день проходил как обычно. В обед мама позвонила на мобильный сыну, чтобы узнать, как дела. Но Сережа не отвечал. Не придав этому особого значения, Татьяна Ильинична перезвонила дочери. И снова металлический голос сообщил, что "абонент временно недоступен".

Сердце матери сжалось от нехорошего предчувствия. Забеспокоившись, женщина поспешила поскорее закончить все дела и заторопилась домой.

Дети

...Дверь в квартиру была распахнута настежь. Татьяна Ильинична, недоумевая, постояла на пороге несколько секунд. Потом решила, что кто-то из детей выбежал ненадолго к соседям, оставив дверь открытой, и вошла внутрь.

В квартире стояла гнетущая тишина. Спустя мгновение ее разорвал отчаянный крик несчастной матери. В комнате на диване лежал мертвый Сережа. Голова мальчика была отрублена топором. Не помня себя от горя, Татьяна Ильинична стала звать дочку. Но Оля не отвечала. Через несколько минут мама нашла дочку в ванной. Девушка погибла так же страшно, как и ее брат.

Едва держась на ногах, бедная мать вызвала милицию. И, дожидаясь стражей порядка, безутешно рыдала, обнимая своих детей, с которыми так жестоко расправился таинственный изверг.

Сосед

Приехавшие на место оперативники немедленно осмотрели квартиру. Они выяснили, что пропали мобильные телефоны брата и сестры. На входной двери обнаружили два отпечатка пальцев рук, которые, возможно, принадлежали убийце.

Обойдя квартиры, милиционеры нашли парня, который последним видел живыми Олю и Сережу. В то утро 15-летний сосед Вячеслав С. зашел к Сергею в гости. Мальчишки обменялись мелодиями на мобильных телефонах, обсудили компьютерные новинки. В это время проснулась сестра Сережи. Ольга поздоровалась со Славой и ушла в ванную.

Через несколько минут друзья распрощались, и больше живыми друга и его сестру Слава не видел.

Долг

Соседи и знакомые никак не могут поверить в страшную гибель молодых людей.

- Они такие славные были, - вздыхают жильцы дома. - Сережа послушный, прилежный. Мать на него нарадоваться не могла. И Олечка умница, красавица. Да у какого ж изверга рука поднялась?

Следствие изначально рассматривало несколько версий убийства: неприязнь со стороны родственников или знакомых, ограбление или конфликт между родными из-за раздела недвижимости.

Однако жители деревни между собой обсуждают другую версию.

Полгода назад без вести пропал отец ребят. Евгения нашли спустя некоторое время в соседнем Железнодорожном. Неизвестный убийца... разрубил мужчине голову топором.

- А теперь вот и детишек так же, - волнуются соседи. - Охотится кто-то на их семью.

- Сережка рассказывал, что их отец задолжал кому-то очень сильно, - говорит одноклассник погибшего мальчика Костя Ш. - В карты много проиграл. С него долг требовали - не отдал. Вот и убили его. А следом и Сережу с сестрой...

Кирилл Ногаев, фото Анны Исаковой

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.06.2010

Отец проиграл в карты жизни своих детей

Фото галерея

  • Отец проиграл в карты жизни своих детей ??? ???? ????????? ??????????
  • Отец проиграл в карты жизни своих детей ?????? ?????? ?????? ?? ?????? ? ?????? ????? ????????? ??????????
  • Отец проиграл в карты жизни своих детей ??????? ????????? ????? ? ????? ????, ?? ? ??????????? ?? ?????, ??? ??-?? ???? ??? ??????? ???????? ?? ????
Отец проиграл в карты жизни своих детей -  Знаменитости Отец проиграл в карты жизни своих детей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь