Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Фальсификация выборов на Украине: в Крыму власть переходит ВЧК


В связи с массовыми волнениями населения, которое выражает протест против фальсификаций на прошедших 26 марта выборах в парламент и местные органы власти, в Крыму создана временная чрезвычайная комиссия.

Распоряжение об этом, как передает "Обком", подписал постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым Владимир Кулиш.

Во временную комиссию вошли представители прокуратуры, МВД, МЧС и Службы безопасности Украины. Комиссии поручено немедленно приступить к рассмотрению указанных в обращениях населения нарушений избирательного законодательства и, "в соответствии с предоставленными полномочиями, срочно принять соответствующие меры реагирования".

Одновременно власти намерены усилить охрану общественного порядка, избирательных участков и мест хранения избирательной документации.

Тем временем, как сообщают местные СМИ, со среды напротив центрального входа Верховной Рады Крыма в Симферополе установлено более агитационных 50 палаток. Палатки установили крымские отделения партий "Наша Украина", Блока Юлии Тимошенко и Социалистической партии. Они протестуют против фальсификаций выборов со стороны Партии регионов.

Позже к акции подключились в общей сложности 16 крымских организаций партий и блоков. Они установили около крымского парламента более 150 агитационных палаток, а также одну камуфляжную палатку, в которой будут ночевать активисты партий.

Глава Совмина Крыма премьер Анатолий Бурдюгов, возглавляющий список Народного союза "Наша Украина" (НСНУ) на выборах в Верховный Совет автономии, также заявил, что НСНУ не прошел в парламент в результате значительных фальсификаций. "Фальсификации осуществлялись с тем, чтобы Партия регионов, которая идет на выборы в крымский парламент в блоке "За Януковича" набрала большее количество голосов", - заявил Бурдюгов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.11.2006
Другие новости:
Фальсификация выборов на Украине: в Крыму власть переходит ВЧК -  Знаменитости Фальсификация выборов на Украине: в Крыму власть переходит ВЧК шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь