Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В УВД Западного округа Москвы из-за конфликта с Прониным сменилось руководство


Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев временно ввел прямое подчинение подразделений милиции Западного административного округа Москвы руководству ГУВД столицы, пишет в понедельник "Коммерсант".

По данным издания, такое решение было принято из-за личного конфликта главы ГУВД Москвы генерал-полковника Владимира Пронина с руководителем окружного УВД полковником Игорем Терещенко. Временно исполняющим обязанности начальника этого УВД назначен заместитель Пронина генерал-майор Виктор Черкашин.

Между тем, по данным "Интерфакса", кадровая перестановка произошла из-за того, что Терещенко "в течение длительного срока не является на службу, а также отказывается проходить аттестационную комиссию в МВД для рассмотрения своей кандидатуры на соответствие занимаемой должности".

По данным "Коммерсанта", первый личный конфликт между Прониным и Терещенко произошел в 2001 году. Тогда Пронин уволил начальника ГАИ Северо-Восточного округа Москвы Александра Романенкова, которого подозревали в коррупции, но в скором времени приказ был отменен - по сведениям газеты, Романенков был связан с Терещенко, который занимал тогда должность начальника УВД этого округа.

После назначения главой УВД Западного округа Москвы Терещенко "попытался назначить на ряд ключевых должностей в округе своих людей, но они по разным причинам не прошли проверку в кадрах", пишет "Коммерсант". После этого он якобы стал обвинять Пронина в коррупции, однако последовавшие проверки эту информацию не подтвердили. В то же время проверка деятельности Терещенко на посту руководителя милиции ЗАО столицы выявила серьезные недостатки в его работе, отмечает издание.

Чтобы решение об отстранении Терещенко от руководства округом было объявлено, полковник должен лично явиться на аттестацию в МВД, от чего он уклоняется, пишет газета. В настоящее время Терещенко официально находится в госпитале.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.07.2011
В УВД Западного округа Москвы из-за конфликта с Прониным сменилось руководство -  Знаменитости В УВД Западного округа Москвы из-за конфликта с Прониным сменилось руководство шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь