Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Иосифа Пригожина осмеяли


2 апреля продюсеру Иосифу Пригожину исполнилось 37 лет. На день рождения своему мужу певица Валерия приготовила сюрприз - она собрала всех его друзей в ресторане "Шоколад".

Затем вместе с командой из продюсерского центра мужа подготовила поздравительную программу.

Накануне праздника Валерия заболела. Во время гастролей во Владивостоке певица сильно простудилась. Врачи поставили диагноз: прикорневая пневмония и положили звезду в больницу. Затем Пригожин перевез жену в Москву. Здесь она тоже тяжело болела и лежала в больнице. Но день рождения мужа приближался, нужно было срочно выздоравливать... Валерия очень хотела вылечиться и у нее это получилось, 2 апреля певица встречала гостей цветущей улыбкой.

Кроме того, 2 апреля Валерия поучаствовала в одном из показов Russian fashion week. Она представляла платье своей давней подруги британского модельера Jenny Packham. Платье, в котором Валерия вышла на подиум, было сшито специально для нее. Jenny Packham обсуждала с Валерией и цвет, и его фасон. Свой первый выход на подиум Валерия так же посвятила мужу.

А вечеринка, которая в итоге превратилась в празднование дня рождения Пригожина, изначально была задумана как праздник в рамках RFW, посвященный дебюту Валерии и коллекции Jenny Packham. Но певица решила устроить мужу сюрприз и подготовила все так, что пришедший на обычную after-paty Пригожин, оказался на собственном празднике: на сцене висели юмористический плакаты, героем которых был Пригожин.

На одном продюсер был изображен в виде многорукого бога Шивы, у которого в каждой руке по телефону, на другом была фотография Иосифа, кожа которого была выкрашена в символичный зеленый цвет, так что не было сомнения с каким именно мультяшным персонажем сравнивают Пригожина.

Кстати, на Шрека намекали не только эти плакаты. Специальный фильм о продюсере, который подготовила компания Nox-Music, полностью построен на кадрах из "Шрека". А реалити-шоу "Офис", пришедшее поздравить Пригожина, вышли на сцену в костюмах героев "Шрека", а потом и вовсе нарядили именинника в костюм главного героя мультфильма и еще вручили ему резиновую маску Шрека. Все гости, да и сам именинник, отнеслись к этим шуткам по-доброму, ведь они не были злыми, а сходство со знаменитым добрым троллем из сказки, который покорил весь мир, никак обидным не назовешь.

Иосиф Игоревич с удовольствием встречал гостей, среди которых были и родственники, и близкие друзья, такие, как, например, певец Олег Газманов. Подарки Пригожину делали в основном практичные - мобильные телефоны, пастельное белье, ручки...

Валерия кроме праздника подарила мужу вешалку для галстуков. Но больше всего Пригожину подарили цветов: специальный стол для букетов ломился от охапок роз и тюльпанов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.02.2007
Иосифа Пригожина осмеяли -  Знаменитости Иосифа Пригожина осмеяли шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь