Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В МВД заявляют, что изъятые у "Евросети" телефоны не были предназначены для России


Задержанная в Шереметьево-2 партия сотовых телефонов группы компаний "Евросеть" является контрафактной продукцией, не предназначавшейся для использования на территории России, заявляют в МВД РФ.

"В результате спецоперации Управления "К" МВД РФ совместно с ФСБ России 29 марта был задержан груз в количестве 167 тыс. 500 единиц мобильных телефонов, прибывших в Шереметьево-2 из Пакистана", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Управления "К" МВД РФ во вторник.

Также там отметили, что в ходе осмотра груза было установлено, что подавляющее большинство аппаратов сотовой связи не предназначались для использования на территории России. "Партия телефонов была произведена в Бразилии, Китае и Сингапуре для их внутреннего использования, то есть адаптированная для конкретной страны и оператора связи, не отвечающая российским требованиям", - сообщил представитель МВД РФ.

Получателем товара является компания "Евросеть", руководители которой скрыли, что ввезенные в Россию телефоны, являются контрафактным товаром, заявляют в МВД. Было нарушено таможенное законодательство и закон РФ об авторских и смежных правах. "На данный момент, собирается доказательная база для привлечения виновных к ответственности", - добавили в Управлении "К".

Ранее группа компаний "Евросеть" распространила сообщение об изъятии у нее партии телефонов на 530 млн рублей. В пресс-релизе "Евросети" сообщалось, что "21 марта в аэропорт "Шереметьево" из Сингапура прибыл самолет с грузом мобильных телефонов в количестве 167,5 тысяч штук. В период с 25 по 29 марта сотрудниками Шереметьевской таможни и аппарата ФТС России был осуществлен таможенный контроль в отношении данной партии товара".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.08.2006
В МВД заявляют, что изъятые у `Евросети` телефоны не были предназначены для России -  Знаменитости В МВД заявляют, что изъятые у `Евросети` телефоны не были предназначены для России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь