Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вся правда о "Доме-2" от Руслана Проскурова


Скандально известный участник реалити-шоу "Дом-2" Руслан Проскуров решил рассказать всем об истинном положении вещей на проекте.

Конечно, многое из того, что поведал парень и так всем известно, вот только действующие участники шоу раньше на такие откровения не решались.

В "Дом-2" Руслан пришел, преследуя исключительно корыстные цели, пишет "Комсомольская правда".

"Я просто сидел без работы, - говорит Проскуров. До этого и в мебельной фирме вкалывал, и рекламой занимался, и менеджером по продажам работал. В Москве была лютая зима. А в "Доме" тепло, за съемную квартиру платить не надо, еда и крыша над головой - бесплатно".

По словам Руслана, "старички" приняли его просто отлично. "Для начала я удивил ребят молдавским рэпом, - рассказывает парень. - За все время на проекте против меня был лишь один голос. Я подружился с Андреем Чуевым, Сэмом, Ромой. У нас мафия, коалиция. Новичков мы называем "мясом", они у нас долго не задерживаются. Мы им в лицо так и говорим: "Вы - "мясо"!"

Серьезных отношений с девушками в "Доме" Руслан строить не хочет. "Я сразу понял, что с Викой (Тори) получится свободно, - говорит он. - Но я ее не люблю. У нас так, симпатия. У меня в жизни есть только одна любовь - Ксюша Чебан. Мы семь лет встречались. Я ее любил, люблю и буду любить. Это моя первая любовь".

Сами участники шоу никакого отношения к строительству дома не имеют. "Строят бригады строителей. А мы так, делаем вид только, - признался Руслан. - Встаем утром около одиннадцати, завтракаем и идем на стройку. Кстати, еду заказываешь какую хочешь, хоть икру. Каждый вечер привозят все свежее, самое лучшее. На стройке для вида полчаса поковыряемся, и все. После обеда делаем все, что захотим. А вечерами и ночами играем в нарды, карты, смотрим DVD или играем на компьютере. Телик смотреть нельзя, газеты читать - тоже, Интернета нет.

Кстати, запретов в "Доме-2" в последнее время только прибавилось. "Иногда бывает депрессняк, - не скрывает Проскуров. - Пить можно только по праздникам и только вино. Сейчас еще правила на проекте ужесточились. Если подрался - тебя сразу выгонят. За мат - штраф".

В деньгах у участников проекта нужды нет. "Так нам платят зарплату! - говорит Руслан. - Начисляют на счет. Сколько, сказать не могу, давал подписку о неразглашении. "Старички" зарабатывают на гастролях, на риалтонах для мобильных со своими голосами. За то, что носим одежду одной фирмы, бесплатно у них одеваемся. За раз в магазине набираем по 8 - 10 пар джинсов, свитеров, рубашек".

На ведущую "Дома-2" Ксению Собчак Проскуров не заглядывается, у него другие планы.. "У нас с ней чисто дружеские отношения, - сказал Руслан. - Хотя она мне нравится как внешне, так и ее характер. А с Олей Бузовой я бы поближе познакомился. Она частенько строит мне глазки. Может, попытаться разбить эту пару? Пусть Рома пострадает. Зато зрителям будет интересно".

На проект Руслан пришел только за победой. Он непременно хочет стать обладетелям созданного руками строителей дома.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.07.2006
Ссылки по теме::
РУСЛАНА (Лыжичко)
РУСЛАНА (Лыжичко)
КОРШУНОВА Руслана
КОРШУНОВА Руслана
Писанка Руслана
Писанка Руслана

Вся правда о `Доме-2` от Руслана Проскурова -  Знаменитости Вся правда о `Доме-2` от Руслана Проскурова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь