Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Тутси" страдает из-за прыщей и морщин


На прошлой неделе режиссер Максим Рожков в огромном заводском павильоне на Шаболовке снял клип на песню группы "Тутси" "Сама по себе", о чем мы недавно сообщали.

Как и надлежит, девушки из "Тутси" в смонтированном ролике будут выглядеть блестяще, но на какие жертвы им пришлось идти ради съемок, певицы предпочитают скрывать.

- До мейк-ап я была "никакая", - смахивая слезу, откровенничает Ирина Ортман. - Мало того, что я проснулась в шесть утра от сильнейшей боли в горле - у меня на полном серьезе началась ангина - так я еще обнаружила прыщик на своем лице. А когда посмотрела на исцарапанные котенком руки, поняла, что играть мне сегодня придется не ироничную стерву, какой меня видел режиссер, а жертву любви. В довершение всего, чтобы не опоздать на съемку, я воспользовалась метро в час пик. Кепка и темные очки спасли от узнавания, но... меня просто раздавили и физически, и морально.

Другая участница группы Настя Крайнова который год испытывает проблемы с волосами. Завивка локонов доводит Настю до истерики.

- Что за жизнь у меня, - раздраженно признается Крайнова, - никто не может справиться с моими волосами. Для обложки журналов - сама накручиваюсь, для клипа - тоже сама.

Впрочем, свои изъяны ругали не только сами девушки, но и режиссер Максим Рожков. Не выдержав чудовищных морщинок Леси Ярославской в кадре, он постоянно срывал свой гнев на ней.

- На этих съемках все были не в лучше форме, но почему-то больше всех досталось мне, - горько вздыхает Леся. - Максим постоянно мне говорил: Лесь, брови вверх не поднимай - нам не нужны морщинки на лбу.

Единственной, к кому не было никаких претензий, оказалась новенькая участница группы Аделина Шарипова. Не выдержав напряженной работы, бывшая модель из Астрахани, уснула прямо на съемках. И спящую Аделину долго искали на площадке.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.11.2006

"Тутси" страдает из-за прыщей и морщин

Фото галерея

`Тутси` страдает из-за прыщей и морщин -  Знаменитости `Тутси` страдает из-за прыщей и морщин шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь