Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Полтавченко поручил подготовить предложения по реализации нацпроектов


Полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко поручил в недельный срок подготовить предложения в рамках реализации нацпроектов и представить их на рассмотрение правительства РФ.

Такое поручение он дал по итогам состоявшегося в пятницу в Тамбове заседания совета при полпреде президента РФ, на котором был рассмотрен ход реализации национальных проектов в ЦФО.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе губернатора Тамбовской области, в заседании совета приняли участие представители аппарата правительства РФ, главы региональных исполнительных органов власти, руководители законодательных собраний, заместители министров сельского хозяйства, здравоохранения, образования, курирующие сферу национальных проектов.

В ходе заседания было подписано соглашение между руководителями исполнительной власти субъектов ЦФО, Ассоциацией территориальных объединений профсоюзов и Координационным советом объединений промышленников и предпринимателей, а также протокол о формировании трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений в округе.

По словам выступившего на заседании губернатора Воронежской области Владимира Кулакова, в ходе реализации национальных проектов выявлен ряд проблем, которые требуют безотлагательного совместного решения федеральных и региональных органов власти.

Кулаков привел пример: "В Воронежской области на территории двух районов - Лискинского и Поворинского - имеются крупные железнодорожные узлы. Здесь расположены ведомственные лечебные учреждения, которые почему-то выпали из сферы национального проекта "Здоровье". Сотрудники этих учреждений не получили, соответственно, дополнительных выплат зарплаты, о них просто-напросто забыли. Между тем, они трудятся ничуть не меньше и не хуже, чем их коллеги - врачи общей практики".

Губернатор высказал также предложения по реализации национального проекта "Развитие агропромышленного комплекса". По его мнению, целесообразно подключить к системе кредитования АПК те банковские учреждения, которые имеют разветвленную филиальную сеть. Это позволит ускорить процесс оформления кредитов сельхозпроизводителям, считает он.

Полтавченко поручил обобщить прозвучавшие в ходе заседания предложения и замечания и представить их на рассмотрение правительства РФ.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.01.2013
Ссылки по теме::
ПОЛТАВЧЕНКО Георгий Сергеевич

Другие новости:
Полтавченко поручил подготовить предложения по реализации нацпроектов -  Знаменитости Полтавченко поручил подготовить предложения по реализации нацпроектов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь