Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Иванушка" выставил жену на показ


Вечный "Иванушка" Андрей Григорьев-Аполлонов выступил со-режиссером и помощником модельера на одном из модных показов.

Неугомонному Рыжему постоянно хочется попробовать себя в чем-то новом. Собственно, к концертной деятельности в составе "Иванушек" он относится уже с большой долей иронии, то и дело отправляя самого себя "на пенсию", хотя и продолжая при этом колесить вместе с Кириллом Андреевым и Олегом Яковлевым по стране.

На этот раз Андрей занялся привычным делом - в "доиванушкинскую" эпоху он работал в сочинском театре мод и даже участвовал в показе женских платьев вместе с популярным ныне дизайнером Андреем Бартеневым.

Поддержать Григорьева-Аполлонова и продефилировать пришли его многочисленные друзья - группа "Сливки" в полном составе, Ирсон Кудикова, потерявшая жениха, Амалия&Амалия, похорошевшая после рождения ребенка, застенчивый Юра Титов с девушкой и многие другие.

С первого ряда показ смотрел и улюлюкал коллега Гр.-Аполлонова по группе - Олег Яковлев с подругой Настей. Правда, сам Олег предпочитает называть Настю своей сестрой (наверное, потому что они действительно весьма похожи).

А самыми громкими аплодисментами зал встретил жену "Иванушки" Андрея - красавицу Марину. Для нее любезный муж подобрал один из самых красивых костюмов коллекции, выгодно подчеркивающий изящные формы Маши, как называет ее сам господин Григорьев-Аполлонов.

Впрочем, и в жизни Марина предпочитает сексуальные наряды, недаром она - бывшая модель. Приняв поздравления и горячие поцелуи от мужа, она переоблачилась в "повседневное": короткий яркий сарафанчик и босоножки на высоком каблуке.

Андрей тем временем был в восторге от показа, от Марины, от всех остальных участников дефиле, и от самого себя (Андрей не забыл преминул лично выйти на подиум в элегантном темно-синем пиджаке на голую грудь).

- Давайте мне эту бутыль, - возопил он, завидя огромную спонсорскую емкость с шотландским виски, - мы с Машей обмывать пойдем. Мы почти боги!

В приватной беседе Андрей в тот же вечер признался, что мог бы стать кем угодно, хоть актером, хоть спортcменом. А стал вот "Иванушкой". И не жалеет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.03.2006

"Иванушка" выставил жену на показ

Фото галерея

`Иванушка` выставил жену на показ -  Знаменитости `Иванушка` выставил жену на показ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь