Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Лондоне состоится вечер молодых предпринимателей Moscow Motion


В преддверии Российского экономического форума в Лондоне состоится вечер молодых предпринимателей Moscow Motion.

Как сообщили РИА Новости организаторы необычного мероприятия, в этом году оно будет проходить не впервые, однако приобретает новое значение в рамках новой стратегии поддержки молодых и талантливых предпринимателей России.

"С 2006 года организаторы Российского экономического форума приняли решение уделять повышенное внимание роли молодых и талантливых предпринимателей в социально-экономическом развитии России", - отмечают устроители форума.

При этом особый акцент делается на основателей и руководителей новых компаний, многие из которых хорошо известны на Родине, но гораздо менее известны за рубежом.

Организаторы Российского экономического форума ставят перед собой цель сократить "утечку мозгов" из России, повысить интерес нового поколения российских менеджеров к самореализации на родине, создать предпосылки к формированию качественно новой деловой элиты. Поэтому помимо представителей нового поколения отечественного бизнеса в вечере примут участие лучшие российские студенты ведущих европейских учебных заведений, а также все, кому интересна встреча с будущей деловой элитой России.

Вечер с участием молодых бизнесменов, журналистов, звезд шоу-бизнеса, известных общественных деятелей пройдет в здании Олд Биллингсгейт Маркет неподалеку от знаменитого Тауэрского моста.

Во время праздника у гостей будет возможность в неформальной обстановке завязать деловые знакомства, наладить личный контакт и полезные связи. "В этом смысле светский вечер "без галстуков" - это уникальная возможность пригласить будущего партнера по бизнесу на танцпол", - шутят организаторы мероприятия.

Выступить перед гостями праздника приглашены известные российские исполнители - Кристина Орбакайте и Дима Билан, который будет в мае представлять Россию на конкурсе Евровидения. Московские ди-джеи порадуют молодежь новыми ремиксами и переложениями известных мелодий из советских кинофильмов "Кавказская пленница" и "Джентльмены удачи". Завершат вечер выступления британских групп Liberty X и Jamiroquai.

9-й Российский экономический форум пройдет в британской столице с 23 по 25 апреля.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.01.2013
В Лондоне состоится вечер молодых предпринимателей Moscow Motion -  Знаменитости В Лондоне состоится вечер молодых предпринимателей Moscow Motion шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь