Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

При теракте в Дахабе погиб гражданин России


Посольство РФ в Каире подтвердило гибель российского туриста при взрывах на египетском курорте Дахаб.

Заведующий консульским отделом российской дипмиссии Башир Мальсагов, заявил в ночь на вторник, что "по поступившим от египетской стороны сведениям при терактах погиб россиянин - Титаренко, 30 лет". "Более подробными сведениями мы будет располагать утром", - добавил консул.

Ранее посольство России в Египте сообщило о пострадавшей в результате теракта россиянке - москвичка Ольга Федина, 1978 года рождении, получила легкие ранения. Ее жизнь находится вне опасности.

Три взрыва на популярном среди молодежи из Европы и России египетском курорте Дахаб на Синайском полуострове произошли вечером в понедельник. Около 19:15 по местному времени в туристической зоне сработали три взрывных устройства. По одним данным, бомбы с дистанционным управлением были заложены около двух ресторанов и супермаркета. По другим сведениям, один из трех взрывов произошел около гостиницы "Эль-Халед" (el-Khaleeg). Представители египетских властей не исключают, что теракт могли осуществить смертники в поясах со взрывчаткой, однако картина происшествия пока не свидетельствует в пользу этой версии.

О числе погибших и раненых в результате теракта пока поступают противоречивые сведения. По данным на 04:00 по московскому времени, МВД Египта распространило информацию о 23 погибших, в том числе 3 иностранцах, и 62 раненых. Ранее сообщалось, что жертвами теракта стали 4 иностранных гражданина - жители России, Швейцарии и малолетний ребенок из Германии. Среди получивших ранения, по данным AFP, туристы из России, Италии, Великобритании, Южной Кореи, Франции, США и Израиля.

Ни одна из террористических организаций пока не взяла на себя ответственность за взрывы в Дахабе. Представители американских спецслужб, в интервью телеканалу CNN, выдвинули предположение, что теракт на египетском курорте мог быть связан с обнародованным накануне посланием главы "Аль-Каеды" Осамы бин Ладена, в котором, по их мнению, мог содержаться зашифрованный призыв к активизации деятельности террористов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.04.2006
Другие новости:
При теракте в Дахабе погиб гражданин России -  Знаменитости При теракте в Дахабе погиб гражданин России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь