Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Курильщиков спасут сигареты с витамином С


Всем известно, что курение часто становится причиной онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, грозит мужчинам импотенцией и в конечном итоге может свести в могилу раньше времени.

Но возможно, что по крайней мере при этом у курильщиков будут белые зубы. Такую возможность им предоставят недавно созданные сигареты, содержащие витамин С.

Эти сигареты придумал канадец Роже Уэллетт специально для своей жены, заядлой курильщицы. После того, как женщина отказалась бросить пагубную привычку выкуривать по 20 сигарет в день, любящий муж решил сделать так, чтобы табак хотя бы меньше вредил ее здоровью.

Изобретатель утверждает, что новые сигареты более "полезны" для здоровья, чем обычные марки. По его словам, содержащийся в них витамин С снижает негативное влияние табака. Он говорит: "Эти сигареты восполнят все витамины, которые вы потеряли, и даже добавят их, чтобы помочь вашему организму". Кроме того, эти сигареты "помогают сохранить цвет зубов, и после них не так сильно пахнет изо рта".

Эти слова Уэллетта уже вызвали громкий протест со стороны борцов с курением. Активисты антитабачных кампаний называют создание таких сигарет "полной глупостью". "Конечно, трудно представить, что кто-то может поверить таким обещаниям, но, возможно, некоторых удастся одурачить, - говорит одна из активисток Аманда Сэндфорд. - Это отвратительный маркетинговый ход, который может заставить людей курить для того, чтобы получить витамины".

Однако "витаминизированные" сигареты уже находят своих сторонников. Одним из них стала жена изобретателя Жизель Тремблей. "Я очень рада, потому что теперь мне не надо бросать курить", - говорит она.

Новую марку сигарет, содержащих витамины, производит одна из канадских табачных компаний. Сначала их можно будет купить в одном из 2 тыс. магазинов Квебека, но если продажи пойдут успешно, кампания планирует выйти на мировой рынок.

Однако курильщикам радоваться пока рано. Ведь вредные для здоровья вещества, которые содержатся в табаке, никуда не денутся. Недавно в сигаретном дыме ученые нашли еще одну порцию ядов - на этот раз обнаружены пестициды, которые используются в сельском хозяйстве для борьбы с сорняками и вредными насекомыми, и опасность которых для человеческого организма давно доказана.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.07.2013
Курильщиков спасут сигареты с витамином С -  Знаменитости Курильщиков спасут сигареты с витамином С шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь