Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Робин Уильямс не помнит, как спал с мужчинами


Знаменитый американский актер Робин Уильямс (Robin Williams) говорит, что ему надоели слухи о его якобы нетрадиционной ориентации, которые курсируют уже не первый год.

По словам Уильямса, постоянно всплывающие заявления некоторых геев, которые утверждают, что они с ним спали, просто утомительны. "Что-то с памятью моей стало, - жалуется актер. - Не помню я такого периода в своей жизни".

Уильямс настаивает на том, что он - стопроцентный гетеросексуал, но, несмотря на это, многие геи во что бы то ни стало пытаются устроить ему аутинг.

"Есть куча веб-сайтов, на которых только и обсуждают: "О, я знаю, что он - гей. Он точно гей", - сказал Уильямс в интервью мужскому журналу GQ.

"Даже наш повар-гей слышал об этом. Он как-то поехал на уикенд для геев-лыжников, там какой-то парень к нему подошел и говорит: "Робин Уильямс - голубой". Повар отвечает: "Да нет же, это не так!" А тот ему: "О, я точно знаю! Я сам знаком с людьми, которые с ним спали!" Что ж, пусть эти люди напомнят мне об этих моментах - у меня они как-то вылетели из головы".

Уильямс говорит, что у него и в мыслях не было ничего подобного, даже во времена его наркотической юности, когда бисексуальность была своеобразным выражением протеста против общественных устоев. "Я - большой поклонник женских "кисок", всегда ими увлекался. А из одной из них на свет появился", - сострил Робин.

Перед тем, как полностью посвятить себя актерству, Уильямс изучал политологию. Позже он выступал в клубах, а в 1974 году снялся в своем первом телевизионном проекте.

Не исключено, что масла в огонь подливают несколько ролей, которые Уильямс исполнил в очень известных фильмах. Во-первых, он сыграл стопроцентного гея в стороцентной "голубой" комедии "Птичья клетка" (The Birdcage), во-вторых, именно он был знаменитой няней-трансвеститкой в фильме "Миссис Даутфайр" (Mrs. Doubtfire). Не забудем также его эпизодическую, но весьма яркую роль в транс-комедии "Вонг-Фу с благодарностью за все от Джулии Ньюмар" (To Wong Foo, Thanks For Everything! Julie Newmar).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.01.2010
Ссылки по теме::
УИЛЬЯМС Робин
УИЛЬЯМС Робин
Робин Уильямс
Робин Уильямс
РОБИН Уильямс (Robin Williams)
РОБИН Уильямс (Robin Williams)

Робин Уильямс не помнит, как спал с мужчинами -  Знаменитости Робин Уильямс не помнит, как спал с мужчинами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь