После победы над ЦСКА "Рубин" стал лидером чемпионата России

В чемпионате России по футболу начался седьмой тур. В первом матче в Казани местный "Рубин" принимал ЦСКА и добился победы со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 34-й минуте забил форвард казанцев Александр Бухаров.

После этой победы "Рубин" набрал 14 очков и вышел на первое место, а ЦСКА с 13 очками остался на втором.

В первом тайме преимуществом владели футболисты "Рубина", которые переиграли ЦСКА в центре поля. Казанские полузащитники постоянно прессинговали армейцев, не позволяя им проводить ни одной длинной комбинации. Такая тактика принесла хозяевам успех. На 34-й минуте после быстрой контратаки аргентинский легионер "Рубина" Алехандро Домингес из-под защитников нанес опасный удар по воротам ЦСКА, голкипер армейцев Игорь Акинфеев мяч отбил, но Бухаров опередил всех на добивании и открыл счет.

Этот мяч так и остался единственным в матче. Во втором тайме ЦСКА владел территориальным преимуществом, но голевых моментов у ворота казанской команды так создать и не сумел. Армейцы потерпели второе поражение в нынешнем сезоне. Остальные матчи тура пройдут позже в субботу и воскресенье.

08.11.2009
После победы над ЦСКА `Рубин` стал лидером чемпионата России -  Знаменитости После победы над ЦСКА `Рубин` стал лидером чемпионата России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие