Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Белорусская оппозиция проводит в Минске несанкционированное шествие


Белорусская оппозиция проводит в Минске шествие, приуроченное к 1 Мая. Как передает "Интерфакс", несколько сотен представителей оппозиции проводят шествие от здания Академии наук к площади Бангалор, где им разрешено провести митинг.

Участники шествия двигаются по тротуарам, они держат в руках бело-красно-белые флаги. Сотрудники милиции предупреждают оппозиционеров о незаконности их шествия. Мингорисполком разрешил сбор участников акции в сквере Дружбы народов.

Ранее к участникам акции прибыл председатель объединенной гражданской партии Белоруссии Анатолий Лебедько. Возле Академии наук сторонники оппозиции организовали запись в движение Александра Милинкевича "За свободу".

В настоящее время лидеры оппозиции Александр Милинкевич, Сергей Калякин, Александр Бухвостов отбывают административный арест и поэтому не принимают участие в мероприятии. Кроме того, их перевели в отдельные камеры, сообщили в понедельник в этом спецучреждении.

"Руководство спецприемника-распределителя приняло решение "расселить" четырех лидеров белорусской оппозиции в отдельные камеры", - сообщили в спецприемнике. Там отказались сообщить причину данного решения, заявив лишь, что "данные шаги были предприняты в целях самих же арестованных".

Ранее экс-кандидат в президенты Белоруссии Александр Милинкевич, первый секретарь ЦК коммунистической партии Белоруссии Сергей Калякин, председатель партии Белорусский народный фронт Винцук Вечерка, лидер профсоюза работников радиоэлектронной промышленности Белоруссии Александр Бухвостов за несанкционированные действия во время Чернобыльского шляха в Минске 26 апреля были осуждены к 15 и 14 суткам административного ареста. Все они были помещены в одну камеру спецприемника-распределителя ГУВД Мингорисполкома Минска.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2012
Другие новости:
Белорусская оппозиция проводит в Минске несанкционированное шествие -  Знаменитости Белорусская оппозиция проводит в Минске несанкционированное шествие шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь