Нормус Латес выиграл международную шоссейную велогонку "Кубок Мэра"

Латыш Нормус Латес выиграл однодневную международную шоссейную велогонку "Кубок мэра", прошедшую сегодня на Воробьевых горах,166-километровую дистанцию /22 круга по 8,5 км/ он преодолел за 4 часа 10 минут.

Вторым финишировал еще один представитель сборной Латвии Авитис Соломатис, третьим - москвич Эдуард Ворганов из команды "Омнибайк-Динамо" /Москва/.

В этом году организаторы разместили трассу по новому - по улице Косыгина. Старт и финиш расположился у смотровой площадки. Да и длина одного круга возросла с 7 до 8,5 км. Несмотря на то, что трасса была практически равнинной, она забирала много сил у спортсменов. Практически до середины гонки вся группа ехала вместе.

Главная развязка в гонке наступила за 6 кругов до финиша, когда Соломатис сумел уйти в отрыв. Он пошел на довольно-таки рискованный шаг, ведь в одиночку лидировать и сохранить отрыв до конца достаточно сложно. Через круг к нему присоединились еще трое велосипедистов - Латес, Ворганов и украинец Владимир Рыбин.

На финишной прямо латыши очень удачно командно сработали, реализовав свой финишный потенциал.

18.06.2012
Нормус Латес выиграл международную шоссейную велогонку `Кубок Мэра` -  Знаменитости Нормус Латес выиграл международную шоссейную велогонку `Кубок Мэра` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие