Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Иван Ургант познал пронзительную любовь с Жанной Фриске


На Первом канале скоро появится новый развлекательный проект "Весна с Иваном Ургантом". Главным действующим лицом шоу, конечно, станет сам Иван.

Идея совместить в одном концерте музыкальные номера с участием звезд и юмористические сценки в исполнении кавээнщиков родилась специально к весне, пишет "Московский комсомолец". Этот новый телепроект будет сильно отличаться от уже существующих на отечественном телевидении форматов.

"Во-первых, здесь будет абсолютно живой звук, оркестр живой, - объясняет Ургант. - У нас тут все поют, все танцуют. Крупногабаритные предметы появляются. Такие, как лошади, автомобили. И, конечно, самые веселые представители Клуба веселых и находчивых.

"Мы предложили звездам поработать в смешных скетчах, и все это сделали с большим удовольствием, - рассказал шоумен. - Иосиф Давыдович Кобзон, кстати, пел частушки - мне очень понравилось. Потом мы еще вместе с ним пели песню. В смысле, по очереди. Представилась возможность потанцевать с Людмилой Марковной Гурченко".

Во время съемок произошло немало интересных курьезов с участием звезд. А Иван умудрился даже познать "пронзительную" любовь с красавицей Жанной Фриске.

"Во-первых, совершенно неожиданно во время исполнения композиции "Я буду руки твои целовать" Николай Басков взял и изменил текст, - поделился Ургант. - Вы увидите несколько иное прочтение песни. Во-вторых, пронзительная история любви у нас получилась с Жанной Фриске. Как выяснилось, песня "Ла-ла-ла" - это история любви женщины и мужчины, и она вполне может исполняться дуэтом под акустическую гитару. В-третьих, замечу, что Михаил Боярский на лошади оказывает такое магическое действие на окружающих, что они тоже (я сейчас имею в виду себя) моментально взлетают на нее. Причем до этого никогда в жизни на лошади не сидев".

Возможно, у этой новой программы будет продолжение. Вот что об этом рассказал сам Иван: "Проект называется "Весна", но, как мы знаем, есть еще несколько времен года. Посмотрим, что из этого получится. А весну мы просто очень любим и хотели поделиться своими радостными ощущениями от этого времени года со всеми окружающими нас телезрителями".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.10.2006
Ссылки по теме::
УРГАНТ Иван
УРГАНТ Иван
ФРИСКЕ Жанна
ФРИСКЕ Жанна
УРГАНТ Нина Николаевна
УРГАНТ Нина Николаевна

Иван Ургант познал пронзительную любовь с Жанной Фриске -  Знаменитости Иван Ургант познал пронзительную любовь с Жанной Фриске шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь