Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Звери" назвали Зверева бородатой женщиной


Музыканты группы "Звери" на гастролях в Самаре устроили традиционный погром в гостинице, уговорили зрителей потанцевать на концерте и раскритиковали своего "тезку" Сергея Зверева.

Ходить по злачным местам заезжие знаменитости не стали и вели себя довольно тихо, пишет "КП-Самара".

"Да куда у вас идти? - сетовал лидер группы Рома Билык. - Нам сказали, что в будни в Самаре некуда податься. Правда, рассказали про вертолетную площадку: мол, вид отличный открывается, но мы до нее не добрались. То ли дело в Екатеринбурге до этого повеселились! Познакомились с барменами одного клуба, и они пригласили нас на закрытую вечеринку. Мы поехали к одной девушке домой. Все бармены в однокомнатной квартире крутили бутылками, делали коктейли, жарили сосиски с коньяком. Сразу детство вспомнилось... А вот в Самаре не было таких знакомых, которые сразу бы потащили тусить куда-нибудь".

Впрочем, музыканты времени даром не теряли и устроили попойку в местной гостинице. "Они в номерах после себя такой свинарник оставили! - жаловались сотрудники отеля. - Всюду окурки и бутылки..."

Во время концерта "Звери" требовали устроить им танцы. "Если охрана не разрешит зрителям танцевать во время концерта, я перестану играть!" - заявил Рома.

"А вообще, у нас в стране много городов, где люди сидят на моих концертах, - сетовал артист. - Садятся в кресла и начинают слушать музыку. А тех, кто хочет танцевать, охранники просят вернуться на место. Долго не мог разобраться, почему так. А потом понял, что в этом виновата "Песня года"! Люди смотрят по телевизору, как проходят концерты, и копируют поведение столичных зрителей. А там все прилично: люди сидят, хлопают. А нормальные концерты на центральных каналах не показывают!"

Оказывается, Рома Зверь вообще к телевидению относится плохо. Особенно его задевает, когда показывают Сергея Зверева. "Не смешно, когда смотришь ТВ и видишь там бородатую женщину, - высказал свою точку зрения музыкант. - Я имею в виду Сергея Зверева. Вам нравится, как он лобок бреет себе раз в три дня? Шоу у него такое! Я бы не хотел, чтобы, когда у меня будут дети, они видели все это. Стыдно, что название нашей группы созвучно с его фамилией!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.05.2006
`Звери` назвали Зверева бородатой женщиной -  Знаменитости `Звери` назвали Зверева бородатой женщиной шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь