Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Массовое выселение из квартир- за неуплату


Только за март этого года долги населения за услуги ЖКХ увеличились на 1 миллиард долларов. К концу года страну может захлестнуть волна исков по выселению россиян из занимаемых ими квартир.

Создается впечатление, что правительство выполняет указания президента с точностью до наоборот.

- Хочу обратить ваше внимание на проблему роста тарифов на ЖКХ, - сказал в феврале этого года на совещании с правительством Владимир Путин. - Правительство приняло соответствующие решения - нужно добиваться их исполнения, - потребовал Путин, имея в виду решения об ограничении тарифов.

А уже в апреле глава Минрегионразвития Владимир Яковлев отрапортовал о том, как "эффективно" правительство "ограничило" тарифы.

- Задолженность населения перед государством по оплате жилищно-коммунальных услуг составляет в настоящее время 90 миллиардов рублей, - заявил Яковлев.

Согласно данным самого же Минрегионразвития, всего месяцем ранее население должно было за услуги ЖКХ 60 миллиардов рублей. Стало быть, только за март его задолженность увеличилась на 30 миллиардов рублей - более чем на миллиард долларов. Если тенденция сохранится, то к концу года граждане задолжают государству за коммуналку 360 миллиардов рублей - 12 миллиардов долларов.

Такой стремительный рост задолженности ясно свидетельствует, что нынешние тарифы на ЖКХ просто непосильны для населения. Это очевидно уже всем. Кроме нашего правительства. Повышение тарифов на 20, а в ряде регионов и на 30 процентов в этом году оно считает большим достижением.

- Всего в 20 регионах повышение тарифов перешагнуло планку в 20 процентов. Мы не планируем дополнительных пересмотров тарифов на услуги ЖКХ в 2006 году, - порадовал соотечественников глава Федеральной службы по тарифам Сергей Новиков.

И обнадежил перспективами "светлого будущего".

- Мы будем готовить предложения в правительство, чтобы предельный индекс был прописан в законопроекте и в 2007 году был ниже 20 процентов, - пообещал он.

Если даже при нынешних тарифах долги населения растут как на дрожжах, то что может ожидать россиян в будущем, когда тарифы возрастут еще на 20 процентов?

А ожидать их в соответствии с новым Жилищным кодексом может только одно - массовое выселение из занимаемого ими жилья. За неуплату.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.08.2015
Массовое выселение из квартир- за неуплату -  Знаменитости Массовое выселение из квартир- за неуплату шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь