Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Модный цвет волос - 2006


Весна - время новых начинаний, время стряхнуть с себя зимнюю депрессию и с головой уйти в волнующий мир моды. Что может лучше поднять настроение, чем новая причёска или новый модный цвет волос?

В этом сезоне в моде свежесть и естественность. В одежде и макияже актуальны нейтральные оттенки. Цвета весны - нежные и современные. Актуальны мерцающие тени для век приглушённых оттенков, нежные, слегка блестящие тона помады. Этот тренд коснулся и цвета волос - в моде разноцветные блики, мягко выделенные оттенками верхние и нижние пряди.

"Обновление цвета волос - отличный способ окончательно перейти от зимы к лету", - говорит Chuck Hezekiah, стилист по окраске волос компании Garnier. Поскольку зимой люди больше времени проводят в помещении, цвет волос теряет насыщенность. "Весной и летом, когда вы проводите много времени на улице, волосы слегка выгорают на солнце, что приводит к появлению неодинаково окрашенных прядей".

Но зачем ждать милостей от Природы? Такой естественно неравномерный цвет, придающий волосам дополнительный объём, вы можете получить с помощью Color Breaks, новой линии от Garnier. Средства Color Breaks можно использовать как для неокрашенных, так и окрашенных волос, чтобы слегка оттенить верхние и нижние пряди и придать волосам дополнительный объём и подвижность.

Больше всего радует то, что новую жизнь своим волосам вы можете подарить, не обращаясь за помощью к парикмахеру. Оттеняющую краску Color Breaks можно легко нанести специальной кисточкой, которая позволяет получить профессиональный результат и в домашних условиях. Её можно использовать либо сразу же после покраски волос в основной цвет, либо на протяжении 15 дней после покраски. Кроме того, Color Breaks можно наносить и на неокрашенные волосы для придания им дополнительного объёма.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.04.2007
Модный цвет волос - 2006 -  Знаменитости Модный цвет волос - 2006 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь