Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В праздник число правонарушений сократилось на треть


Празднование Дня Победы в России, по данным на 17.30, проходит без серьезных происшествий, сообщили в пресс-центре МВД России.

"Праздничные мероприятия уже завершились на Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале. В общей сложности в них приняли участие более 1,6 млн. человек", - отметил собеседник агентства. Сейчас 61-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне продолжают отмечать в Приволжском, Северо-Западном, Южном и Центральном округах.

"Все праздничные мероприятия, а всего их было проведено более 4 тысяч, прошли без серьезных правонарушений. В общей сложности в них уже приняли участие около 5 млн. россиян", - сообщили ИТАР-ТАСС в министерстве. Самые массовые празднования 9 Мая прошли в Приволжском федеральном округе (1,5 млн. человек), в Сибири (855 тысяч) и на юге страны (671 тысяча).

В преддверии праздника в стране были повышены меры безопасности, а весь личный состав органов внутренних дел переведен на усиленный режим несения службы. Сегодня за соблюдением правопорядка в стране следят 240 тысяч милиционеров и 20 тысяч военнослужащих Внутренних войск МВД РФ.

По случаю 9 мая все сотрудники милиции, вышедшие на дежурство, надели праздничную форму - белые рубашки и парадные кители. Стражам правопорядка предписано быть особенно предупредительными по отношению к ветеранам, а в случае необходимости оказывать им помощь.

В МВД сегодня работает Оперативный штаб, куда поступает вся информация о преступлениях и правонарушениях. "Ситуация в стране оценивается каждый час и докладывается руководству ведомства. Но основная нагрузка ляжет на плечи милиции вечером, когда будет разгар народных гуляний и пройдут праздничные салюты", - подчеркнули в министерстве.

Между тем, как сообщили источники в МВД России, "усиленная работа милиции уже принесла неплохие результаты: за дни майских праздников число преступлений и правонарушений в стране снизилось примерно на треть".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.03.2008
В праздник число правонарушений сократилось на треть -  Знаменитости В праздник число правонарушений сократилось на треть шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь