Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Кургане женщина бросила своего 3-летнего сына умирать в лесу


В Кургане арестована женщина, которая бросила своего трехлетнего сына умирать в лесу.

Как сообщили в Генпрокуратуре РФ в среду, поиск ребенка был начат по просьбе матери, которая обратилась в милицию с заявлением о пропаже маленького сына. На следующий день мальчик был обнаружен в лесополосе в районе поселка Сиреневый.

При проверке обстоятельств исчезновения мальчика выяснилось, что в лес мальчика привезла сама мать. Накинув сыну на шею веревку, она начала его душить, а когда посчитала потерявшего сознание ребенка мертвым, покинула место совершения преступления и заявила в милицию о пропаже сына.

Брошенный ребенок один провел ночь в лесу, ожидая "пока придет мама". Как констатировали врачи, несмотря ни на что, пребывание мальчика в течение длительного времени в условиях низкой температуры воздуха обошлось без серьезных последствий для его здоровья.

По факту покушения на жизнь ребенка прокуратурой возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и пункту "в" части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). Мать ребенка арестована, сообщает "Интерфакс".

Как отмечается в сообщении Генпрокуратуры, аналогичный случай произошел в Челябинской области. В правоохранительные органы обратилась с заявлением о пропаже четырехмесячной девочки ее мать. Спасти ребенка не удалось.

Женщина заявила, что спящую дочь похитили из ее автомобиля "Нива- Шевроле", пока она ходила в магазин детской одежды. В результате поиска труп девочки был обнаружен в лесу за городом, недалеко от автодороги.

Как считает следствие, женщина забрала дочь из больницы, где та находилась на лечении в связи с полученной родовой травмой, после чего вывезла ребенка за пределы города и оставила на холоде в безлюдном месте. В настоящее время женщина заключена под стражу. Ей предъявлено обвинение по пункту "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.06.2006
В Кургане женщина бросила своего 3-летнего сына умирать в лесу -  Знаменитости В Кургане женщина бросила своего 3-летнего сына умирать в лесу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь