Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Севилья" разгромила "Мидлсбро" в финале Кубка УЕФА


Испанская "Севилья" стала обладателем Кубка УЕФА сезона 2005/06. В финальном поединке, который проходил в голландском Эйндховене, испанская команда со счетом 4:0 разгромила английский "Мидлсбро".

На пути к победе подопечные Хуанде Рамоса обыграли московский "Локомотив" и питерский "Зенит". В прошлом сезоне Кубок УЕФА выиграл московский ЦСКА.
Финал проходил с заметным преимуществом "Севильи". Однако в первом тайме разнообразно действовавшие испанцы смогли только раз поразить ворота английской команды. На 27-й минуте после подачи Даниэля Алвеса бразилец Луис Фабиано ударом головой послал мяч в сетку ворот Марка Шварцера. Стоит отметить, что австралийский вратарь "Мидлсбро", который еще не до конца оправился от травмы, вышел на эту встречу в защитной маске.

Во многом благодаря уверенной игре Шварцера англичане в первом тайме больше не пропустили. В начале второго тайме после некоторых перестановок в составе "Мидлсбро" заиграл гораздо активнее и мог сравнять счет. На 52-й минуте австралийский форвард английского клуба Марк Видука оказался в убойной позиции, но с пяти метров попал во вратаря "Севильи" Андре Палопа.

"Мидлсбро" пытался сравнять счет, но "Севилья", выдержав натиск англичан в начале второго тайма, затем перехватила инициативу, и в итоге довела матч до разгрома. На 78-й минуте после очередной атаки сильный удар нанес Канут, Шварцер отбил мяч, но подоспевший Энцо Мареска вколотил его в ворота. Через шесть минут он же ударом из-за пределов штрафной довел счет до 3:0, а за минут до финального свистка окончательный результат установил Фредерик Канут.

Напомним, что "Севилья" пробилась в основной розыгрыш Кубка УЕФА через квалификационный раунд. На групповом этапе команда Хуанде Рамоса играла в одной группе с питерским "Зенитом" - на этой стадии российский клуб оказался сильнее. Затем в 1/16 финала испанцы дважды обыграли столичный "Локомотив", а в 1/4 финала взяли реванш у "Зенита" за поражение на групповом этапе.

В нынешнем еврокубковом сезоне осталось провести еще один матч. 17 мая на стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа Сен-Дени состоится финал Лиги чемпионов, в котором испанская "Барселона" будет играть с английским "Арсеналом".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.04.2006
Другие новости:
`Севилья` разгромила `Мидлсбро` в финале Кубка УЕФА -  Знаменитости `Севилья` разгромила `Мидлсбро` в финале Кубка УЕФА шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь