Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Европейское отделение General Motors и Renault продолжают сотрудничество в области коммерческих автомобилей


Продолжая сотрудничество по производству и продаже фургонов, европейское отделение General Motors (GME) и Renault представляют новые версии коммерческих автомобилей.

С одной стороны, речь идет о легких коммерческих фургонах Vivaro-Trafic, которые продаются под марками Opel и Vauxhall (GM), а также Renault, а, с другой стороны - о фургонах Movano-Master, продающихся соответственно под марками Opel и Vauxhall (GM), а также Renault.

После начала сотрудничества между Renault и GM в 1999 было выпущено 1,2 миллиона фургонов. Это соглашение позволяет обоим производителям усилить свое присутствие на европейском рынке коммерческих автомобилей.

Благодаря успешному сотрудничеству и с целью дальнейшего освоения бурно развивающегося европейского рынка фургонов, европейское отделение GM и Renault представляют сегодня новые версии фургонов Vivaro-Trafic фаза II и Movano-Master фаза III. Продажи этих двух автомобилей начнутся в Европе в сентябре 2006 года.

550 000 легких коммерческих фургонов было выпущено с 2001 года
После начала производства в 2001 году было выпущено 550 000 легких коммерческих фургонов.

Выпуск легких коммерческих фургонов Vivaro/Trafic осуществляется на заводе европейского отделения GM в Лутоне (Великобритания) с 2001 года и на заводе Nissan в Барселоне с 2002 года. В 2005 году их совместное производство достигло рекордной цифры 164 000 автомобилей, что соответствует максимальной производственной мощности обоих заводов.

Соглашением между Renault и GM предусматривается также поставка модели Master, выпускаемой Renault на заводе Батийи (Франция), европейскому отделению General Motors, которое продает этот фургон под наименованием Movano и под марками Opel и Vauxhall. Начиная с 2000 года, в Батийи было выпущено 660 000 фургонов. В 2005 году завод установил свой исторический рекорд, выпустив 102 430 фургонов.

Renault и GM: сотрудничество с 1996 года
Сотрудничество между европейским отделением General Motors и Renault началось в декабре 1996 с подписания договора о совместной разработке легкого коммерческого фургона, включая общие затраты на проектные работы и совместное производство модели. Opel и Renault выделили 700 миллионов евро на разработку и производство, в том числе 400 миллионов на проектные работы и 300 миллионов промышленных инвестиций. Наряду с финансированием на паритетной основе, договор предусматривает распределение сфер ответственности. Так, Renault ведет проектные разработки и поставляет двигатели, а европейское отделение GM обеспечивает производство на своем заводе в Лутоне в Великобритании. В 2001 году оба предприятия начали продажу фургона под своими марками: Trafic под маркой Renault, а Vivaro - под маркой Opel и Vauxhall.

После первых успехов модели, Renault и Nissan приняли в рамках своего альянса решение об увеличении мощностей по производству этого фургона, начав его выпуск на заводе Nissan в Барселоне в 2002 году. С этого момента в договоре принимают участие три производителя.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.04.2009
Ссылки по теме::
РЕНО (Renault), Луи

Другие новости:
Европейское отделение General Motors и Renault продолжают сотрудничество в области коммерческих автомобилей -  Знаменитости Европейское отделение General Motors и Renault продолжают сотрудничество в области коммерческих автомобилей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь