Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве во время митинга неизвестные пытались угнать автомобиль организаторов прямо у них из-под носа


12 мая в Москве во время сбора подписей против принятия закона об уведомительной регистрации иммигрантов, организованного движением "Русское общество", двое неизвестных пытались угнать автомобиль, в котором находились подписные листы.

Один из злоумышленников, забравшись в автомобиль, пытался завести его ключами, оставленными в замке зажигания по неосторожности. Прошло некоторое время, прежде чем охрана оправилась от шока, вызванного дерзостью злоумышленников. Ей пришлось приложить немало усилий для освобождения от громко ругающегося и царапающегося хулигана водительского кресла автомобиля. Неизвестные, оттесненные охраной подальше от места проведения мероприятия, не успокоились. Они попытались сорвать митинг - начали выкрикивать угрозы и приглашать охрану "выйти" и "разобраться". Кричали они довольно громко, пугая прохожих, вызыв искренний восторг публики и милиции.

На просьбу прекратить, один из них набросился с кулаками на сотрудников из числа охраны и руководителя сбора подписей Максима Грицая. Но зрелища не получилось - защитника иммигрантов никто не стал бить, его просто несколько раз выносили с места событий и бросали на газон. Нести буйного было неудобно. Он вырывался, лягялся и даже старался укусить врага. По словам руководителя митинга, он, обеспечивая безопасность всех присутствующих, очень боялся серьезно покалечить возмутителя спокойствия. Тем не менее, хулигану был необходим героический поступок и, поднявшись с травы, он снова бросался в атаку. Второй участник оказался менее упорным, и после первого выноса своего тела более не предпринимал каких-либо действий. Сотрудники милиции, рядом наблюдавшие за происходящим, от комментариев отказались.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.02.2006
Другие новости:
В Москве во время митинга неизвестные пытались угнать автомобиль организаторов прямо у них из-под носа -  Знаменитости В Москве во время митинга неизвестные пытались угнать автомобиль организаторов прямо у них из-под носа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь